Volgov

Собеседники
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Volgov

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    338494175
  • Skype
    Vlad_47

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Так и сделал, пришёл в Турон банк (г. Навои)и попросил карту VISA ELECTRON - отказали, послали на ХХХ в "другой банк", оказалось я первый у них, да и стоимость карты увеличили в два раза по-сравнению с опубликованной на сайте банка, похоже им клиенты тоже не особо то и нужны. Ничего не осталось как обратиться в NBU. В NBU оказались положительные изменения: карта VISA ELECTRON стала бесплатная, нужен один только паспорт и без ксерокопии, Фотографий и свой ИНН с налоговой больше не надо. Лёд тронулся господа! Зашёл на ioffer и спросил сколько будет стоить если я в Узбекистане, один продавец ответил: To Uzbekistan, the shipping cost will be a little more expensive. 47usd in total including the shippping cost by HongKong Post airmail, it will take 20-25days to arrive. Best regards, Shirley а другой ответил: thanks for your email.thanks, but i am very sorry our shipping company can't delivery the item to your country. sorry Значит дело не в том, что я не открыл PayPal и не привязал счёт к карте VISA ELECTRON, а в чем-то тут другом. Значит причалить к Казахам можно, а сюда нельзя. Не пойму для продавца главное бизнес, послать он может в любую страну, лишь бы была заявка. Кто знает дайте пинка грести в нужном направлении please!
  2. Хорошая мысль, только метод пока мне не доступен. Я излагал факты и теперь к сказанному прилагаю два скана. Насчёт карты виза электрон я впервые узнаю, но в конце 2010 года прошёл несколько банков в Навои и везде один ответ: Виза есть, но только для использования внутри страны! Может что-то изменилось, но я после этого бросил эту попытку. Сегодня гуглом нашёл карту виза электрон в Капиталбанке, вроде бы теперь можно, а его филиала в Навои нет. Попробую списаться с банком. Если будет положительный результат - обязательно отпишусь.
  3. Нет не получается, я тоже попробовал, вот представляю переписку с одним китайским сайтом: Я воспользовался картой росийского интернет-банка VISA (предоставили друзья на время) и попытался через систему PayPal оплатить, но не смог! Кроме того, ПП снял с меня 1 $ за попытку рассчитаться на свой адрес! Просто сняли и ничего не сделали. $1 PayPal не снимает, а блокирует, чтобы авторизовать карту. В течение месяца разблокируется. Отправить деньги из Узбекистана нельзя, это ограничения PayPal, тут ничего не сделать Судя по всему при попытке оплаты из России в адресе доставки был указан Узбекистан, а не Россия, возможно поэтому из России платеж тоже не прошел. Попробуйте оплатить из России, но указать в адресе доставки тоже Россию. Сообщите, пожалуйста, нам о результатах. Хотим немного пояснить по оплате. При оплате Pay Pal Вы указываете российский адрес доставки, нам же присылаете письмо с адресом, по которому на самом деле нужно отправить Ваш заказ и посылка приходит сразу к Вам в Узбекистан. С одним сайтом после долгой переписки всё стало легче. А с других сайтов отвечает продавец: but i am very sorry. our shipping company can't delivery the item to Uzbekistan. sorry и открыто пишут на сайте: адрес карты должен совпадать с адресом доставки. Не хотелось бы использовать посредников или переться в Казахстан каждый раз!