Anton.K

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Anton.K

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 1.Спасибо за пожелание, удачи. 2.На этих ресурсах я так же как и вы веду общение, по своей специфике, и то что такие есть, не секрет) 3. Тут я с вами смею не согласиться, есть люди на тех же, только русско язычных тематических ресурсах, которые так же "несут" знания и практику, в своей специфике, и иной раз перепрыгивают уровень забугорных коллег, не смотря на то что разработчики, иностранцы.
  2. Всем привет. Почитал я эту тему, и оказался в некой растерянности, во первых когда то сам "тыкался", "ныкался" схоже с автором, данной темы. И мне сейчас понятен настрой создателя темы. Во вторых, удивляет то что "звукари", ведут общение не на совсем тематическом по теме форуме. Может я и не в свою тарелку лезу, но друзья не сочтите за навязывание, всё таки, имею наглость предложить Вам свой проект построенный чисто на энтузиазме, http://www.sound.uz/ Собственно именно для Вас сайт и делался, не знаю почему на него не приходят люди, но делал я его исключительно для людей с подобными увлечениями, (не считать за корысть), впрочем тут о сайте раскрыта тема подробно. На деюсь на понимание. С Уважением.
  3. 2sergeyk: По поводу посещаемости конечно так то оно так, но это особо пока и не нужно, главное начать. Я как вариант опять же предлагаю открыть раздел, в котором и хочу в дальнейшем публиковать статьи. Вопрос в другом, как бы его хотели видеть люди на Соунд узе. В общем подсказывайте мне. Я по мере возможности буду подымать идеи других.
  4. В Узбекистане подобного сайта я не нагуглил, хотя сам увлекаюсь радио электроникой. У меня есть предложение для всех тех кто заинтересован, я когда то давно открывал свой сайт, посвящён он был немного иной тематике, но близкой по духу радио любителям. сайт я не забросил, и жив он и по сей день, называется Sound.Uz - Всё о звуке, так вот предложение собственно такое. Могу создать на сайте раздел посвящённый радио любителям, и сам буду принимать активное участие в добавлении контента, но мне нужны идеи и помощники, если найдутся такие, то дайте знать.