Leonid66

Собеседники
  • Content count

    275
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34

About Leonid66

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Да.именно 54 тыс. Т.к. есть еще вторая на которой я постояно езжу на работу. А 10 ему исполнится в октябре. Хочу 4000$
  2. Добрый вечер. Продаю свой Матиз бест. 2006 года.белый цвет,2 позиция, диски ферганские, резина 165/65/13 Тойя, пробег 54 000км. Кому интересно пишите в личку.
  3. У меня март 2013г. ни АБС ни подушек нет.
  4. Так и было озвучено, что с 1 июня запустят видео фиксацию на 35 перекрестках города. В дальнейшем запустят все, на которых установят.
  5. Хорошо. Спасибо. Буду знать,а где еще есть магазины с оригинальными запчастями?нужно сцепление на бест, и еще по мелочи. звонил в kixx что на Ю.А.у них нет Valeo.
  6. Если можно и мне номерок дайте. Я как то был на Фархадском. На против базара,нашел только один не большой магазинчик GM. Он внутри похож на склад. вот номер 1449544.
  7. вот и Я здесь выше писал, что звонил в магазин GM и цену мне озвучили в 190т.с.+трос 28т.с+22 т.с вилка.
  8. Добрый день. С Праздником Победы! Всех форумчан. Зашумело сцепление при выжиме. Думаю поменять сразу весь комплект (диск сцепл.корзину.выжимной. трос.и вилку) Звонил на Фархад.в магазин GM,предложили (valeo)весь компл.за 240т.с. Как думаете цена нормальная?запчасти этой фирмы можно брать? И у кого поменять все это? сколько будет стоит работа? матиз бест.
  9. Skull А телефон твой в личку можно?
  10. Бензин есть.устанавливали сигу старлайн 94. но почему в книге нет ошибки 59?
  11. Добрый день. Есть проблема не заводится машина 2 поз. Код ошибки пишет 59. В книге нет такой (цифры)ошибки. Подскажите кто сталкивался,или к кому обратится.
  12. Машина стояла. Только не в салоне,а в левом пороге. Вытащил три пробки, и ездил весь день без них, что бы просушить.
  13. Добрый день. Опять убеждаюсь что ,Кобальт это загадка! В эти дни ни куда не выезжал машина стояла на открытой стоянке,а также вчера во время дождя.Наклон площадки в сторону переда. Сегодня утром ,отехав немного в другое место что бы протереть стекло. Увидел что с левого порога с пробки у заднего колеса,обильно вытекает вода. Вытащив заглушку, поток и кол-во воды было приличное. Кто сталкивался с такой проблемой? Или где искать?
  14. 75-85гр. Работает. А вот с 90гр. Проблемы,то работает то сыпется.
  15. Час назад проезжал там,они до сих пор стоят. Ехал сперва в сторну Южного и через пол часа обратно. Когда ехал туда т.е. по ходу движения радар Cobra 2650 пищал как резанный. А вот когда ехал обратно навстречу. Он молчал. Я даже остановку сделал что бы подождать когда сработает. Ждал минут 15 (время больше не было) подезжая обратил что один занят (оформляет)другой тоже что то показывает на мониторе, водителю. Скорее всего был отключен.