Кактус

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Кактус

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Именно на 12 нету,ну и ладно поток воздуха можно контролировать и функцией ай фул в том числе ,она и на виоле на пульте есть)) Вот такой у меня первый кондиционер http://dect.uz/products/condisioneri/gree/gree-artful-12.htm. зараза вручную жалюзи приходиться двигать,кстати модель виола которую я купила, в интернете вообще нету
  2. Купили Gree Виола 12 за 530,самый дешевый Gree стоил 505 ,взяли на Малике,позвонили Диме-сразу ребята не приехали.хоть и договорились ,перенесли на след день(наверно выходные,заказов много ),приехали ближе к обеду установили быстро и никаких проблем ,вакуумировали ураааа... По цене CHIGO 420 ,самый дорогой GREE-570 но не спросила,что за модель.Спасибо за телефон,кстати эти же ребята устанавливали нашим соседям как оказалось:),ах да недостаток в GREE поворачивать жалюзи для потока воздуха приходиться в ручную,что дешевая .что дорогая модель одинаково,пульт красивый мне понравился ,это к пультам а вот в кондиционере CHIGO есть модели где жалюзи поворачиваются от пульта
  3. У меня знакомая бабулька живет,на ц5 напротив дома который строится,замечу со дня постройки дома живет,то что окна на кладбище ,там весь 90 дом на ц6 с этими окнами на кладбище ,особенно этажи повыше .это не страшно ,страшно то ,что сказала эта старушка про ,то,что там было до стоянки ,а там было кладбище,так ,что дом построен на костях.......думайте сами, решайте сами ла ла ла ла...............
  4. Всем привет! Пришел ко мне инспектор с газа и сказал,чтоб прошли гос проверку ,хорошо с этим я согласна ,оставил номер телефона кто придет и заберет счетчик на проверку ,вопрос такой у меня в прописке 4 человека ,не признают ли мой счетчик негодным ,т.к. сейчас противоположно тому как уговаривали поставить счетчик ,теперь уговаривают снять его((,потому как не выгодны стали счетчики.
  5. Всем привет! Не прошло и года,как я снова тут)),обратилась к Диме договорились на завтра ,отпишусь!, заодно попрошу ,чтоб посмотрели сплит .который купили в том году работает шумно ,мало того ,что вилку сперли ,так еще и установили без резиновых прокладок ((( Ах да зимой часто охлаждается ,вот думаю правильно работал или нет,выставляет E - в инструкции говорится что размораживается ,но не менее 6 раз в день ,хотелось бы знать у всех так или только у меня((У меня сплит система gree. .
  6. Фактически да,оформишь акт, что не прописан заплатишь в махалле за акт(за печать), плюс дорога, плюс нервы-сто раз тебя спросят где ты прописан и оплачиваешь ли ты там за газ,и за мусор. Проще думаю заплатить за газ и за мусор,за 1 человека дешевле выйдет- и по нервам и по времени и по расходам на проезд.
  7. Нет,новый в упаковке! Но без вилки((( Я извиняюсь,что такое лыжи? Мы приобрели кондиционер GREE ,неужели нам левый продали?
  8. Всем привет! Съездила я на базар за кондиционером и на след день попала в роддом ,так,что, устанавливали кондиционер без меня(( муж предлагал деньги за вакуумирование, нет не сделали ,меня на них не было ,чуть не забыла, у всех были провода без вилки?
  9. Сегодня были на"флэшке"(базар на Малике),взяли GREE Artful 12 за 600$ модельGWHN12ABNK1A1A,но вот в чем подвох ,в соседнем магазине продавали тоже вроде бы GREE ARTFUL но модель была 2010 года,также и с более простыми моделями.Не могли бы вы уточнить модель своего кондиционера?
  10. Сегодня приходили ребята,сказали за 70000 тысяч установят + 450$ за 12 gree ,завоз во вторник!По поводу вакуумирования,сказали если надо сделают( не знаю насколько правда ).