epidemy

Собеседники
  • Content count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About epidemy

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    книги ошо
  1. а вот мой следующий сырой ремикс
  2. (pdj думаю для каждого кто увлекаетса созданием треков, делать ремиксы и участвовать на конкурсах даст путь к развитию. ) а вот мой почти готовый ремикс для участии, что скажите?
  3. я вас не в чем не виню я всё помню, да, все ответы(касающиеся к тематики ) полезные
  4. ой бесят меня типа такие вопросы. прочитав ваш приидущий пост я подумал что вы предлогаете работу. да я вас не так понял и может даже мне подумать трудно, похоже я глупец которому скучно среди тех кто много думает, а что, для разнобразии и спонтанности должен же хоть кто то остатса таким. какие странные вопросы, вы что думаете если вы за меня будете резюме писать, или пойдёти даговаривотса, мне от от этого плохо будет. если вам удобно так думать, продолжайте. однако это не так. и возможно теперь вы меня какимто хамом считаете, если так, то я свами согласен( ради разнообразии). сорри, если я вам настроение испортил.
  5. O! так почему бы и нет. И что для этого требуетса
  6. Higher. Может эта книжка тебе паможет(в сети есть и книжка и cd)
  7. Green. я недавно пошёл в телевидение с планом что со спровкой от универа я могу сесть там на кокуюта студию, буду прикриплён к такомуто мастеру и буду учитса на практике... но там мне обяснили что у меня направление не то(она у меня информатика), что это было возможно 2 года назад а щяс уже нет. я бы хотел узнать могу ли я с моим неподходящим направлением хоть на кокуюта гос. студию влезть, или они заблокированы.
  8. Учёные нашли частицы скорость у которых выше скорости света(по новостям показывали ). не успели мы ещё теорию относительности понять, а тут :wacko:
  9. fonograligi yomon, u sizi TUFTA. u bo'masa konsertga hech kim tushmasdan qo'yadi, byustini ko'rishga tushadiganlar esa qulog'iga paxta tiqib o'tirishiga to'g'ri keladi. ammo shukurki fanagramassiz kuylaydigan qo'shchilarimiz bor.
  10. Ha urf odatlarimiz ko'pi kerak, ammo bir xillariga tushunish qiyinroq, masalan toshkentlikarda chimildiq dueli to'ydan bir kun o'tgandan keyin bo'ladi deb eshitgandim. kimdir buning ma'nosini, maqsadini tushunadimi ?
  11. Грин, Николай,..какие недостатки есть в этом треке.(в аранжировке, в сведении) * Что вы делаете для плавного входа лида кроме саунд FX и вуша, что обеспечивает плавный вход и что мешает? * Я в мастеринге нечего не толкую, но пару раз использовал пресеты для OZONE 4 и мне они понравились, звук стал громче, никаких глюк не замечаю(на сабвуферах) а то что там делает дизеринг прямо яблочко, но все твердят о хороших мониторах и ушах, есле звук стал мне нравится и я так и оставлю какие минусы могут возникнуть?
  12. Нашел версию 1.3. не то что я искал, но идея мне понравилась. Спасибо.
  13. просто прочитал что иногда в аккордах доминанту акцентируют (к примеру I-IV-V7-I), по интересовался нет ли транс лидах схожего и кажетса в Tiesto - C'mon в брейке у муз. доминанты attack самый короткий, pwm и фейзар думаю тоже от остальных различаетса. может я и ошибаюсь.