anonymous

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About anonymous

  • Rank
    Новичок
  1. Была подобная ситуация лет 10 назад. Сгорел нулевой провод, на нашей фазе напряжение скакало до 450v, у соседей наоборот падало почти до нуля. И так на каждом этаже. Мы отделались сгоревшим блоком питания и предохранителем на ТВ. Первые этажи довольно сильно пострадали - почти вся техника погорела. Вот эти самые соседи бегали по инстанциям, пытаясь что-то доказать, получить компенсацию, приносили нам какие-то бумаги, мы их подписывали. Итог: вдобавок к сгоревшему оборудованию куча потраченного времени и денег. Может с годами что-то изменилось, но судя по тому, как бесцеремонно ведут себя электрики, отключая свет (в Хамзинском районе ситуация аналогичная), добиться какой-либо компенсации вряд ли получится.
  2. Ко всем обращался, поправил. Не столько совет, сколько искреннее пожелание.
  3. 2 Athlon Я понял вас. Мой самый главный аргумент в пользу спорта. Именно там я нашел друзей. Именно в спорте существует братство. И именно там существуют такие понятия, как честь, достоинство и т.д. Я 8 лет занимался боксом и ни разу не пожалел, что потратил столько времени на него. Могу сказать, что на улице калечат похлеще, чем в том же зале. В зале есть судья, который не позволит сильному добить слабого, а на улице судьи нет, но очень помогают навыки, приобретенные в зале. Да, вы правы, прежде, чем заниматься определенным видом спорта, нужно пройти тщательнейшее обследование врачей. И насчет секций вы тоже верно подметили. 4 all Но все же, если 2 последних фактора для вас не являются неким тормозом, то идите смело в спорт и не обязательно заниматься единоборствами.
  4. Не надо путать спорт и так называемый большой спорт. Это биполярные понятия. Лично я в спорте приобрел многое, словами не передашь. Но те, кто посвящали себя ему (спорту), меня поймут. И мнение хоть профессора физинститута для меня не авторитетно. P.S. Чем шляться с шелупонью по улицам или просиживать часы за компом, лучше пойти и записаться в секцию.
  5. Я КМС по боксу. Из спорта ушел в 18 лет, пока еще не все мозги отбили Сейчас иногда посещаю зал, но это уже баловство. И тем не менее этого хватает, чтобы гонять босоту.
  6. http://www.k750i.ru - хороший ресурс, посвященный этому телефону.