My3bIKaHT

Собеседники
  • Content count

    2 083
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 221

About My3bIKaHT

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 77 серия. Сушилка на дверью в подъезд, со 2-го этажа и выше. Хухня - по сути самозахват. Франция. Это тоже Франция.
  2. Всё верно. Откройте карту и посмотрите. Вдоль дороги ул. Катта Дархон, ближе к малой кольцевой, 3 строение от малой кольцевой. Насчёт этого я уже не в курсе
  3. Я не инвестор и не ген подрядчик, но инфа достоверная, процесс уже пошел. Не поленитесь, пройдитесь пешочком по окрестностям тамошнего района, как тут ранее советовали. Пообщайтесь с махкомом, домкомами, может по дороге словите хозяев частного сектора - с ними пообщаетесь.
  4. А там и так под снос, правда чуть выше, где МЧС (сам МЧС тоже под снос). Большой ЖК планируют строить, частный сектор и 2-х этажки похекают. И дорогу будут делать. Вообщем грандиозные планы. Лет 5 спокойствия не будет, зато потом ценник подрастет на квартиры. То правда только планы, но вроде как с весны 2021 начнется движуха.
  5. "К стандартным планировкам относятся и квартиры в панельных 9-этажных домах. Самой распространенной является так называемая «французская планировка». Многие думают, что это название произошло из-за плана квартир, якобы разработанных французскими архитекторами. На самом деле панели для таких 9-этажных зданий начали производиться на заводах железобетонных изделий, построенных по французским проектам – отсюда и закрепилось название." http://www.sion.uz/content/view/1351/104/lang,russian/#:~:text=К стандартным планировкам относятся и,квартир%2C якобы разработанных французскими архитекторами.
  6. Улица Фидокор дом 10, газовая труба (магистраль) проходит вдоль всего дома внутри балкона всех квартир 2-го этажа (французская планировка, балкон 1х7м). Я был тоже удивлен.Дом вроде 83 года, когда, кто и как организовал прокладку данной магистрали остается загадкой.
  7. Хоспадя, чего Вы так нервничаете. ЕС берите евроквартиру на дархане францию, двушку фулл евро с мебелью можно взять в этот ценник на невысоком этаже. Трёшка будет повыше этаж. Или Ц-2 17 школа, там тоже франция. Выше посоветовали ОВИР Петрова, там тоже хорошее место и 77 серия. На крайняк московские 18-ти этажки на Дархане. В личку сейчас вышлю номера нескольких квартир напрямую на хозяина, надеюсь риэлторы не обидятся. Надо договориться о встрече и отжать сразу по цене. Тумор не очень советую, там улучшенка торец, плюс первый этаж пристройка. Был номер хозяина, я его благополучно посеил. Плюс под ремонт, Вам не подходит.
  8. Спасибо большое. Верно ли я понимаю, что идеальный случай, если хозяйка на момент оформления ДКП уже прописана по другому адресу? Тогда получается в квартире нулевая прописка и это самый идеальный вариант. Кстати, а бывали случаи, что после оформления ДКП хозяин, который был прописано единолично, отказывался идти выписываться? Как тогда решается вопрос? Суд?
  9. Спасибо. А если у владельца, например, домовая, что запрос в МВД покажет? Если в форме 17 прописана только хозяйка, нужно ли ей выписываться и приносить справку в нотариус перед ДКП? Или ДКП автоматически аннулирует её прописку?
  10. Кто знает, сейчас нотариус форму 17 или домовую требуют при оформлении ДКП? Столкнулись с тем, что нотариус не попросил данный документ. Были удивлены. Холодная вода так и не работает, просят справку принести. Мусор кстати не спрашивали, как и ЖКХ. Что сейчас нотариусы требуют для осуществления законной сделки?
  11. Где 60 поликлиника, вглубь, 1,2,3 дома 77 серия. Очень хорошее место и спокойное, правда вокруг стройка идет. 29 дом прям напротив поликлиники - вроде спец план.
  12. Да пожалуйста, https://www.olx.uz/obyavlenie/prodam-1-vyy-proezd-mirakilova-2-4-9-dom-24-torets-za-mag-okean-ID8zfC.html#4364f70e9f То саперная, а то океан - не путай божий дар с яичнецей Конечно. Я почти уверен, что даже после открытия прописки по этой цене её не возьмут. Нечего против не имею. Но фраза "горящее предложение, цена окончательна" повеселила, Анэль надо маклером работать Вот вам еще одна точка соприкосновения, да arteto
  13. Дорого. В этом же доме 2 хаты были, одна из них двушка (4 этаж вроде) 45к просили, потом 42к так и не продалась. Торец или отдельный вход не помню, да даже если торец. Так для сравнения эфенди 5 этаж франция трешка 60к просили, думаю за 59-58к отдали бы. Ара верно сказал,50к максимальная цена, хотя мне кажется и то дорого. Плюс 7 этаж всё таки. Вот там рядом, 77 серия три дома, вот это шоколад место. Только народу с улицы там не продают, свои разбирают, как слышал.
  14. Уточнил, именно так и было. Жена умерла давно. Хозяин вроде как еще завещание оформлял. Это имеет какую-то силу? Вообщем, я так понял, лучше конечно получить письменное согласие детей. Спасибо!
  15. Знакомый столкнулся с такой ситуацией: при продаже квартиры, которой он является владельцем, нотариус при оформлении требует письменного нотариально-заверенного согласия его детей (совершеннолетних, давно уже граждан другой страны) на продажу квартиры своего отца. Я спрашивал, квартира не приватизировалась (соответственно отказов детей от доли не было). Мужчина уже пожилой. Нотариусы якобы аргументирует тем, что несколько лет назад вышло какое-то распоряжение, по которому они требуют данное согласие детей. Кто что скажет?