Chrom

Собеседники
  • Content count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31

About Chrom

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вы спорите ниочем. Конечно у приставки возможностей больше (если хорошая), но вопрос то был только по iptv. Поэтому только для IPTV можно и смарт тв использовать.
  2. Hobbit, гранд мэрси! Все получилось! Не понимаю почему утром не проходило.
  3. Да есть и мир и мастер. Но так тоже не получается.
  4. Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста как можно сейчас пополнить юмани? Во всех сервисах от осон до клика эта услуга почему то неактивна. Есть ли какая альтернатива?
  5. Бодрого дня Friday! А какой смарт тв? Может и не нужно ничего покупать, достаточно установить приложение OTT Player (найдете в смарт сторе своего ТВ) и туда прописать плейлист любого IPTV провайдера (найдете в гугле).
  6. На следующий год если не исправят то тоже перейду на телекарту. А пока имел глупость оплатить на год вперед до того как начался бардак и просто жалко сейчас потраченных денег.
  7. С МТС ТВ вообще какая то каша происходит. названия каналов тоже при сканировании как то криво отображаются, вместо названий какие то цифры типа 001. Непонятно, они вообще собираются как то решать вопросы. Жалоб куча во всех кналах тг на вк и тд. Такое ощущение, что им вообще поборту на пальзователей.
  8. У меня не ресивер. Смарт тв и кам модуль. Там при автопоиске обнаружился сигнал еле еле душа в теле, но каналы и их названия прописались. Раньше этого не было на этой частоте (11740).
  9. Доброго всем дня! Неужели частота для нашего региона 11740 на мтс тв оживает. Сегодня после автоскана снова нашлись каналы на этой частоте, правда сигнал слабый смотреть невозможно, но все равно уже лучше чем ноль :-)
  10. Ващпе не планировал твой ништяк нарушать :-) Просто интересно кто что пользует. У меня точно такой же оказывается. Еще вроде хвалили стик от амазона который макс.
  11. Это я вкурсе про запросы и в гугле и в олх, я конкретно у Вас спросил: именно Вы какую купили?
  12. Я не про автопоиск, это делается, я говорю не о последнем обновлении, а в тенденции за год. Да, еще частота 11740 у нас в Ташкенте недоступна (или я ошибаюсь и нужно просто тарелку перенастроить?). А так да, спутник более привычен чтоли, хотя у меня и спутник есть и IPTV тоже, но чаще всетаки используем спутник.
  13. Ну, не везде качество плохое есть и нормальные по качеству каналы. А со спутника да, качество так скажем стабильнее, только вот в последнее время там каналы часто пропадают и меняются не в лучшую сторону. Сам с этим столкнулся недавно с МТС ТВ.
  14. Чего подключил то в итоге?