Miffyx

Собеседники
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Miffyx

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Да причем тут намордник? Я про другое пишу. Хорошо, она у меня в наморднике, на поводке, детей тоже на поводок посадить в намордник?
  2. Во-первых, у меня не бойцовая собака, а таксочка, никогда с поводка не выпускала. Вы пишите, что во дворе играют дети, дети сами первые и лезут, первое что сходит с моих уст когда я выхожу на улицу это "собаку не трогать". Что касается содержания собаки в квартире, вполне нормально, если за ней следить. Многие мои знакомые заводили собаку и думали ага, 1го выгула и 1 кормежки в день достаточно, чтобы завести собаку, не только в квартире, а вообще, должно быть и желание и время за ней ухаживать и запаха никакого не будет. Не надо забывать что это живое существо, а не плюшевая игрушка! У меня другой вопрос, ну зачем животных травить? Животные получше многих людей будут.
  3. У нас на районе возникла проблема... появились, так сказать, ярые антисобачники. Их враждебность заключается в том, что от слов они перешли к делу, и теперь у нас во дворах, валяются куски рыбы и мяса с отравой. Сама являюсь владелицей собаки и я просто в ужасе, я слежу за каждым ее шагом , чтобы не схватила чего... Уже погибло 3 знакомые собаки и все одинаковой смертью, т.е. от этой отравы. Несколько раз уже убирала со двора куски этой рыбы...но я же не могу все увидеть и все убрать. Все знакомые владельцы собак также в шоке. Как с таким бороться?