ChaosCorvin

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About ChaosCorvin

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    Техник

Контакты

  • ICQ
    284849059
  • Skype
    ChaosCorvin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. до 20 минимальных. с 1 мин. разница есть
  2. Товарищи! Есть очень много вопросов по данной системе и прошу, знающих, помочь. Конкретно вопрос: допустим, что сегодня вторник, в понедельник инкассацию сдали. А сегодня - во вторник они не приехали. Что делать в среду, когда на руках один опломбированный мешок, а второго нет. он у них. при них же паковать не будешь, когда они привезут его. Если можно в один мешок за несколько дней, напрашивается второй вопрос - за какое время можно собирать деньги в один мешок (сколько дней)?
  3. Пробуй через анонимайзер. Загугли "анонимайзер", а там все понятно
  4. Спокойно отмывались. С белой майки желтый и синий цвета. "...а вы всё ещё кипятите?!" Зря ты это делаешь. Остается пожелать тебе, чтобы принтер не обиделся и не ушел от тебя.
  5. чернила эпсона на НР спокойно. Купишь литр и печатай сколько влезет. Заправка у НР не сложная, от модели зависит, но практически у всех конструкция картриджей одна. Картридж, который течет - выкинь, купи новый.
  6. "...хоть разок в день чего-нить напечатать..." - при установленной СНПЧ. А если же стоят оригинальные картриджи и с принтером никаких проблем не было, то можно и полгода его с полки не доставать, а потом дать 1-2 прокачки и будут все дюзы.
  7. новый брать никак не выгодно. 220-270й модели очень хороши по живучести. голова - новая работает 5-6 лет без особого отношения к аппарату. а взяв новую модель, пусть это даже будет и аналог, и аналог аналога, и т.п., через год максимум 2 будете менять голову. доказано. если гонитесь за скоростью печати и за лучшим качеством - не жалея денег, конечно же лучше взять новую модель.
  8. Как лучше это сделать - посоветовали выше. Конечно же аудиторы в помощь, даже скорее не в помощь, а обязательно. Хотелось бы дать совет, будущему предпринимателю: если фирма находится в Мирзо-Улугбекском районе, не стоит покупать. Люди сейчас даже не открывают там оптовые фирмы, т.к. от проверки к проверки не остается времени перекурить.