Alexander Urazaev

Собеседники
  • Content count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1

About Alexander Urazaev

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://urazaev.com
  • ICQ
    1727887

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tas
  • Интересы
    веб, все что с ним связано
  1. ПТФ = противотуманные фары?
  2. Nikifan А где брали на сергилях? (Цены не помните?) Там блоки, провода надо брать получается а сами туманки можно родные у нексии 2 оставить?
  3. Кто знает где можно купить ксенон синего цвета, на сергелях говорят не продают его, есть китай без гарантии..
  4. Интересно, а на сергилях продают же наверное?
  5. Всем привет. Есть тут люди кто пользуется багажником на крыше? И кто может что посовнтовать - где посмотреть, какой лучше брать и т.п.
  6. А какие авто сейчас сумовые, а какие валютные? Прайса нету случаем?
  7. А матизы или спарки за $ где сейчас договора дают?
  8. Да и почта отправленая на info@goldenpages.uz возвращаеться назад..
  9. Если опять говорить о моем друге. То он довольно длительное время кропел над мануалами. Сутками напролет сидел и читал. Потом ему дали пороху понюхать, поработать с реальными железками. Ну а сейчас по прошествии н-го времени из него вырос спец. Но и сейчас на сколько я знаю он не останавливаеться и совершенствует свои знания, посредством изучения мануалов. Так что вся правда в них.. ну и конечно желание добиться.
  10. Лично у меня двое товарищей работают примерно по такойже схеме. Один из них в небезизвестной сот. компании занимаеться датакомом (потоки, маршрутиация) то есть от него напрямую зависит компания и ее абоненты. так вот как раз при аварийных ситуациях в случаях даже может и не связаных с его областью конкретно, его вызывают для того чтобы промониторить проблему пока ее будут решать, ну или если по его части то непосредственно решить. И не важно где ты наф-ся в этот момент, в городе или нет. Спишь или нет. Необходимо подъехать на работу. Ну и в принципе не жалуеться человек.
  11. Откуда такая информация?
  12. Узбекский трафик не может быть дешов, соответствено и хостинг тоже таковым быть не может. Да и понятие "Узбекский хостер" штука растяжимая: Я могу быть хоть африканским хостером с серваками в Москве и России. Мое нахождение на Африканском континенте никак не скажиться на скорости доступа к моим серверам.
  13. В принципе d3s19n уже все верно ответил. Кстати можете обратиться ко мне в личку, помогу с размещением, на выбор Штаты или Россия, два сервера. Проблем с оплатой и поддержкой не возникнет, т.к. находимся в Ташкенте
  14. При регистрации домена указываете два NS (Нэим сервера) провайдера, у которого физически расположен или планируеться быть расположен сайт. Как только обновиться национальная зона, а происходит это дважды в сутки, если не ошибаюсь в 9.00 и 18.00, Ваш домен будет проделегирован.