Serious

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Serious

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А никакие дополнительные документы не требуются? (банком/налоговой службой/итп)
  2. Я в соответствующей ветке или нет- не знаю, но вот хотел уточнить такой момент- собираюсь занять деньги у друга из за рубежа. Как можно эту сделку оформить ,чтобы все было по закону? Для друга нет проблем, он говорит что может отправить через вестерн юнион, или на банковский счет. При этом, никакого договора или письменности не требует.
  3. Сегодня отвезли дядю в этот центр. Там Врач (Мурад Мирзахмедов) ставил диагноз- неполный свищ задней стенки прямой кишки. Что интересно- 6 месяцев назад в клинике Каллисто ставили диагноз хроническая трещина задней стенки анального канала. Как это понять? Трещина переобразовалась в свищ? В интренете пишут, что свищи образуются в последствии парапроктитов. Вобще, неполный свищ хуже чем хроническая трещина? Какие прогонозы после операции?
  4. А где находится этот центр? В здании 1-ой Республиканской клинической больницы? Врачи там какого уровня?
  5. Прощу посоветовать выбрать клинику и врача: Дяде нужно сделать операцию по иссечению анальной трещины. Некоторые рекомендуют клинику Каллисто, некоторые Республиканский научный центр колопроктологии, или клинику Проктосервис. Какую клинику выбрать? Или может в других клиниках есть хороший хирург-проктолог?