milata

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About milata

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 04.01.1980

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://decis.ru/

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. В свое время мне помогли избавиться от прыщей лечебные и эфирные масла как для наружного, так и для приема во внутрь(тминное натощак утром чайная ложка, льняное - источник Омега 3). Наружно использовала масло розмарина, розы (не путать с розовым деревом), лаванды, чайного дерева, пихты. Не стоит пользоваться спиртосодержащими лосьонами, применяйте масла разведенные в воде (можно комбинировать)- главное подобрать, какое масло подходит к вашей коже.Удачи.
  2. Мне лично хватает. Но у каждого свой тип кожи. Главное,не получить ожог.Когда волосы выпадали делала раз в три дня, а сейчас делаю маску с димексидом раз в две недели.
  3. Ну налысо это уже мне кажется перебор, родные не поймут, особенно муж. Хотя одно время мне тоже пришлось походить в парике, только я была подстрижена очень коротко из-за выпадения волос после родов. Исправила положение с помощью маски с димексидом, все по столовой ложке : растительное масло (репейное или тминное), желток, коньяк, димексид (чайная ложка). Многие туда еще добавляют витамины в масле, но я не верю что волосы могут впитывать витамины. Маска наносится в основном на корни волос, сверху кулек и полотенце на полчаса. Волосы реально начинают расти быстрее и перестают выпадать. Немаловажно употреблять периодически курсами специальные витамины для волос, типа Ревалид и бон си. Щас у меня шикарная шевелюра, волосы крепкие, шелковистые уже до плеч. Удачи.
  4. Перхоть бывает жирная и сухая. Касторовое масло применяется только при сухой перхоти, а если его применять при жирной, то состояние вашей кожи только усугубиться, что и происходит на самом деле. Поэтому лучше сходить на прием к врачу, который поставит правильный диагноз и назначит адекватное лечение. Лично у меня перхоть возникает после пользования феном, поэтому пользуюсь им в крайних случаях, а как профилактическое лечебное средство, добавляю в шампунь масло размарина и тминное масло. Шампунь беру восстанавливающий Restoring Shampoo.
  5. Моей дочке 9 лет и тоже поставили диагноз сколиоз. Сказали, что если до 15 лет не начнем серьезно заниматься этой проблемой, то будет уже поздно что либо сделать. Занимаемся по полной программе : два раза в день гимнастика - специальный комплекс упражнений, укрепляющий спину и живот. Ходим на специальный массаж к дипломированному специалисту. Нам прописали ношение корсета, но дочка все время стесняется одевать его в школу - пошили свободную модную одежду и теперь носит даже с удовольствием. Побольше в пище кальция и фосфора - незаменимые микроэлементы для костей. В рыбе много фосфора. И главное здесь, не комплексовать, а подойти последовательно и взвешенно к решению проблемы.