у{НИК}альна{Я}

Собеседники
  • Content count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About у{НИК}альна{Я}

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Частное Предприятие
  • Должность
    Директор

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Плоскогубцы фиолетовые... Сама удивилась, обычно я предсказуема. Потом подумала, сделала выводы: плоскогубцы - потому что сегодня ими сушилку для белья чинила, а фиолетовый- потому что вчера была в фиолетовом платье, на банкете.
  2. Ответила в личку.
  3. 946-91-32 - Павел.

    Это для тех кто звонит с торга. Есть и др имя, к сожалению не помню. Можете сказать от Динары на Хонде, если спросит. Только сег рекомендовала его приятельнице.

    Учил меня ездить на коробке автомат. Мне очень понравилось. К сожалению не доучилась, он говорил, что мастера спорта будет из меня делать. Показывал интересные трюки. Не было времени всё перенять, сейчас жал...

  4. Иссык-Куль прекрасен в любое время дня! Позднова-то, правда, выкладываю фото. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Вот ещё. Жаль, фильм выложить не удаётся.
  5. Мы жили в 4 местном коттедже - 50 долларов - сутки. Очень приличный котетдж. Одна большая комната, веранда, умывальная (если можно так сказать), туалет, душ с бойлером, типа Аристон. Мебель, телевизор, ДВД, холодильник, электрочайник, комплект посуды на 4. Коттедж в центре. Единственный минус - музыка допоздна, но уже только до 12. А не до 4-5 утра как было в 2006. Кстати, был такой неприятный момент - ночью слышали выстрелы. Я была в шоке, в какой-то момент стало страшно за детей! Не смогла заснуть до утра. Больше не повторялось. На территории пансионата не раз видела охранников, ребят спортивного телосложения, в камуфляжных штанах и чёрных майках. Милиционеров в форме старого образца, тоже часто видели. Немного успокаивало. А эти бараки - видимо там живут местные, коими кишит пляж, продающих всякую снедь и оказывающих услуги прямо на пляже (массаж, татуировки). Ведь местное население живёт за счёт отдыхающих и старается выжать по максимому за эти пару месяцев, что бы потом как можно дольше жить на эти средства. Работают все - от малых детей до стариков. Цены высокие в основном для приезжих с Казахстана. Сестрёнка не много говорит по Киргизски - цены сразу падают в два раза. Кафешки пусты где повара киргизы. Там где готовят узбеки и уйгуры - всегда народ. Цирк очень даже интересный. Международный. Там аргентинец летал на собственных волосах, китаец и китаянка акробаты высокого класса, местный силач легко гнул арматуру об своё горло, местная гимнастка-акробатка выступала почти в каждом номере. Ну и конечно джигиты на лошадях! Ощущение что в седле они научились сидеть раньше, чем ходить на ногах. В общем цирк приятно удивил. В итоге можно сказать: Кто знает и любит Иссык-Куль, тот найдёт его почти таким же как и прежде. Примечательно - уехавшие русские приезжают каждое лето в отпуск на Иссык-Куль, куда бы они не уехали.
  6. Я тоже на Иссык-Куле. Здесь же в песках. Коньячок действительно хорош. Коттедж на 4 человека - 50 баксов в сутки. Без питания. Питание в одном из многочисленных кафе. Кухня конечно же уйгурская, дунганская. Шашлык готовят плохо, в каком-то странном маринаде. Музыка гремит, но уже не до утра. Соленые грузди превосходны. Есть абрикосы, слива, клубника, ежевика, облепиха и конечно смородина. Вокруг появилось очень много частных пансионатов. На пляже познакомились с парой - пенсионеры с ТАПОИЧа, они по путевке 2 человека - меньше ста долларов на 12 дней. Отдыхающие казахи в шоке - неужели есть такие цены. Сегодня действительно холодно, но тем не менее 2-3 часа были на пляже, и даже купались. Сейчас опять дождь - значит опять греемся коньячком.
  7. Делайте сумовой биржевой контракт и завозите оборудование.
  8. Сегодня проехалась по авиакассам, продавцы в шоке от последнего постановления. Говорят основная масса людей останется в России. А в одной кассе мне вообще заявили-доллары не примем, не имеем права..
  9. Очень вкусное мороженое Lеccorniya. Кажется так называется, если не ошибаюсь. Мороженое фруктовое, хотя фруктовое не люблю, но это очень вкусное. И фруктовые добавки всегда меняются, по сезону фруктов. Есть и классические вкусы, пломбир, шоколадное. Кафешка на М.Горького. Может ещё где есть филиалы, не знаю.
  10. Сегодня увидела надпись на заднем стекле матиза: "МЕНЯЮ АПТЕЧКУ НА МЕДСЕСТРУ" Улыбнуло, у нашего народа чувство юмора не отнять в любой ситуации.
  11. Сегодня знакомая не смогла улететь, просто не посадили в самолёт, по причине заполненности самолёта. Билет брала заранее. Недавно сестрёнку провожала в Бишкек. Билетов не было. достали с трудом через знакомых, на день вылета. Потом она позвонила - самолёт был наполовину заполнен, полно свободных мест.
  12. Никто не в курсе - что там с ценами в связи с наступившей Уразой?
  13. С днём рождения, Артём! Скорейшего выздоровления тебе! Счастья, благополучия твоей семье! И пусть впереди у тебя - долгая счастливая жизнь!
  14. Просто днём люди более активны и чаще в сего в движении, нежели ночью. Мелкие толчки днём не так заметны как ночью.
  15. Знаю куры, в частности петух за час-полчаса начинает кукарекать, несмотря на время суток. Сама заметила. Как то вечером часов в 10 как начал соседский петух орать, его другой поддержал. Я ещё удивилась. Помню по детству - ещё перед суммерками они спать ложатся. А здесь в 10 вечера. Зашла в дом. Дочь новорожденная тоже капризничала. И вот минут через 30 конкретно тряхонуло. И видела как рыбы мечутся, но буквально за несколько минут.