Consigliere

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Consigliere

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    678737

Recent Profile Visitors

890 profile views
  1. 172 93 90 Позвони, пожалуйста, как будет время. Поговорим.
  2. Слушайте, что я вспомнил. я в пошлого году летом в такси забыл телефон Рэйзер В3. Покупал его сам, у меня остались документы, коробка, и даже чек с магазина кажися тоже остался. Если пойти к милиционерам, найдут ? как вы думаете ?
  3. А кто знает как обстоят дела с перепрошивкой IMEI 8800 Sirocco edition. Тоесть если у меня украдут телефон - какой шанс того, что смогут сменить ИМЕИ код ?
  4. Да ненадо так извращятся, вы еще сервер в багажник засуньте . Видеозапись, данные скорости, времение и любые другие данные регистрируются специальным регистратором и записываются на карты памяти или флешки. В случае если запись идет на флешку то можно купить трансент или готовый внешний винчейстер.
  5. Вот надыбал картинки, посмотрите. http://alex-angarsk.narod.ru/avto/p1010001.gif http://alex-angarsk.narod.ru/avto/p1010002.gif http://alex-angarsk.narod.ru/avto/p1010003.gif http://alex-angarsk.narod.ru/avto/p1010004.gif http://alex-angarsk.narod.ru/avto/p1010005.gif Видно, что господин ЕЖИК не водитель Был бы водителем ты бы значл о чем мы. 1. Какой бы водитель не был бы поготовленым, от аварии НИКТО не застрахован. Полным полно в городе горячих областных парней на папиных жигулях 30 летней давности которые вылетают на красный свет светофора и своими ведрами на колесах, колечат машины и наностя ущерб в разы привышающий стоимость их автомобилей. 2. А ДТП с пешеходами? Без видеодоказательств вы БУДИТЕ ВИНОВНЫМ. Чем и как ты докажешь, что пешеход вздумал перебежать дорогу прямо перед твоим авто. 3.милиционеры, бывают разводят. Ты проехал на зеленый свет светофора. Тебя остановил милиционер и говорит, что ты проехал на красный. Как ты докажешь, что ты проехал на зеленый свет светофора ? Ты хоть тресни, но без весомых доказательства, правда будет на его стороне.
  6. навигация по спутнику это круть конечно. Мы люди скромные. Мне хватит того, что я написал. Была бы в нашей стране сама технология. А так камеры можно подобрать самому. Винт от ноута вообще баксов 100 стоит Я не могу найти саму систему котороя объедин в одно все необходимые мне показания, отразит это на виде записи и сохранит на жеском диске.
  7. Уважаемый Серж, заблуждается думаю это удовольствие будет стоить не так много 1000-1500 USD со всеми делами по красной цене. вот аналог http://www.telecar.ru/ я бы купил там. Но он неподходит под мои требования.
  8. Хотите совет? Не покупайте ММГ. Макеты Массо Габаритные Гиморно все это. Ну купил я такой АКС-74М. Красавец, один в один автомата. (деактив всетаки - как ни как) Есть сертефикат и все документы. Но теперь я на учете стою. А оно вам надо? Впредь макеты покупать я не собираюсь. А так хотелось купить ММГ СВД. Не покупайте макеты пистолетов. Это вообще ЗЛО - конец света. Даже и не думайте это носить с собой. И темболее шутить с ментами. Вас застрелят и они будут правы. В нашей стране другие правила.
  9. Знает ли ктонибуть где в Ташкенте можно поставить в автомобиль систему видеонаблюдния? С возможностью видеозаписи на съемные носители. Желательно винчейстеры от ноутбуков. 2 камеры непрерывной цветной видео съемки, с защитой от солнечного света, с указанием времени (год,месяц,день, час, минут, сек) и скорости автомобиля. Может видели по телику такие видео записи патрульных автомобилей. Думаю люди не будут задавать "умных" вопрос - а зачем тебе это? Кто побывал в спорных ДТП, поймет о чем это я. Готов расмотреть предложения. С предложениями в ЛС с указанием всех технических характеристик, ценой (с установкой) и номером вашего контактного телефона.
  10. Все зависит от телефона и резона искать его К примеру телефоны Vertu отсылают сигнал на спутник для возможности найти телефон. К томуже к каждому телефону Vertu идет своя УНИКАЛЬНАЯ зарядка. Для каждого телефона своя зарядка. Украли у вас телефон, поговорили 2-3 дня и все, остается положить на полочку и пыть протирать Покупайте Vertu и проблем у вас не будет ^_^). Только в каких моделях все эти фишки есть я незнаю. Может быть с модели Констелейшен все это началось. К каждому телефону прилагется сертефикат на котором указано имя владельца с указанием порядочного номера телефона. Номер указан на задней стороне. Но .... я уверен что это не проблема. Все это создано человеческими руками, и этимиже руками все можно переделать. (при условии что эти руки растут не из ж%пы) Сообщение от администратора serge Удалено нецензурное слово. Дальнейшие попытки обхода фильтра отразяться в Предупреждениях
  11. Мы долго думали и спорили с напарниками, где предел заработку. Когда наступает момент что денег - в среднем достаточно ? где та черта за которой денег - сверх достатка. Мы пришли к такому выводу: Да по сути дело не в заработке. (Те деньги которые здесь описаны - это так на один день.) Дело в начальном капитале. Имея 2м$ а желательно € можно сказать что ты живешь по человечески можно купить небольшой дом или квартиру хрошую за 200 - 300 тысяч (реальные цены) + обстановка в половину стоимости квартиры. 3 машины - 2 себе одну жене. ну скажем еще 200к Шмоток немного 70% - 80% оставшихся денег вложить в бизнес и работать. При условии доходности бизнеса 10-15% годовых (не шибко напрягаясь ): эти 2 миллиона будут хорошо кормить вас и вашу семью всю жизнь. Жизнь проживете достойно и мир можно будет повидать. Семья это же ячейка общества. Вот и будите вы хорошей, и может быть даже примерной ячейкой этого самого общества. Не шикуя но ДОСТОЙНО прожить и детям чтото оставить. А если нет мозгов, То вам хоть миллиард дай вам мало будет. Вот мой вам наш вывод: Деньги до 2м$ или € это мало. Кто не согласен - За палемикой по этому вопросу - в ПМ или асю Поговорим когда будет время. Только ненадо тут писать, мол я зажрался и все такое, мы не один месяц думали и высчитывали. А как заработать эти 2ляма? Вам этого никто не скажет Прежде чем написать: дайте мне 100 000 мол я проживу всю жизнь. Подумай а стоит ли писать глупости?
  12. Юзайте ENUM и незнайте проблем. Никаких ключей и прочей тягомотины
  13. непонимаю...... Ну ладно, был такой человек который венчал римских солдат с девушками. За это его и казнили. Но было это давным давно. Историю эту вспомнили Янки и придумали этот праздник. Цель ? Цель: Праздников должно быть как можно больше, (желательно 365 дней в году) чтобы люди больше денег тратили а всякую фигню и мелочевку. В мире на валентинов день денгет тратится также много как на рождество. Цены на цветы .... привет Для выражения чувств не обязательно ждать 14 февраля Байкот празднику.
  14. [CENSORED]*тство...... сижу без телефона. Это называется забота о абонентах. Из коскома не уйду.
  15. Я считаю что глупо давать звания за количество постов. Звания надо давать за дела которые приносят пользу форуму. Интересные, позновательные темы и ответы. А то при там раскладе, все флудеры будут в "директорах" ходить.