Liorsi

Собеседники
  • Content count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55

About Liorsi

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Берите смело.Со временем даже 65 покажется маловатым, и захочется 75 )) Таблицы в топку.
  2. Судя по данным на сайте, да.
  3. Сколько надо? В личку плиз, могу до пару долларов скинуть, если этого хватит..
  4. В примечании пишите только логин. ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ В ПРИМЕЧАНИИ СЛОВА "шаринг, шара, 1цент, 1cent" и подобные.Кошельки ЗАПРЕЩЕНО писать на форуме и говорить или писать кому либо!Переводы отправленные с протекцией не зачисляются.Делается просто отметка у вас в логах и по окончании протекции перевод вам возвращается на кошелек.У кого логин меньше 5 символов пишем перед своим логином приставку login: и без пробелов свой логин. НАПРИМЕР login:ivan БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО!
  5. яндекс - 410011846433397 (курс 75). https://yoomoney.ru/transfer/a2w Я платил в последний раз в прошлом году, до изменения. Но сейчас, вроде та же схема работает.
  6. Нет, иптв каналы спрятаны еще глубже )). Нужно нажать админка ИПТВ, и там свой логин и потом выйдет список каналов и редактор.
  7. Я плачу напрямую на их яндекс кошелек. Со своей визы карты (Капитал). Кладу 10 долларов под новый год (тогда обычно у них бонусы выдают до 20%) и этого хватает на целый год. Можно также по 0.5 долларов смотреть тучу каналов без ВИП.
  8. Со спут.тв я дружил лет 12, ИПТВ с архивами, приложения с выбором фильмов и тд, спут.тв уже изживает себя потихоньку. Для удаленных районов может все еще актуально, но там где есть хороший инет, уже нет. Со спут.тв чехарда с перестановками каналов, изменения позиций, интерференции, аварии на спутниках и тд итп. вся эта романтика ушла в былое.. 1цент норм, выбор серверов есть. Да, раньше было, что вечером ХД каналы не тянут, но в последнее время уже норм. Даже 4к тянет..
  9. С бесплатными стабильности нет. Может в любое время забанить, или каналы потеряются некоторые и тд. Легче все-таки платное, я юзаю 1цент, плеер ОТТ от Алекса, на Лджи пашет с помощью Медиастейшн или Лампа. Плата 1 доллар в месяц и куча каналов, очень много фильмовых по темам (более 200), общее количество более 1000 каналов, узбекские тоже есть. Также можно за полдоллара смотреть меньше каналов. Есть каналы на инглише, есть и по другим языкам. Затыков не бывает (ГПОН от узонлайн), ЕПГ с архивом на 3-5 дней.
  10. Юзаю центовик, 1 доллар в месяц и куча каналов, есть около 30 каналов в UHD качестве. Жаль, что у них нету медиатеки своей, и росс.каналы информационные заблочены, но я эти каналы и так не смотрел. Архив есть.
  11. Ага, что-то до сих пор не объявили официально новые тарифы.
  12. Там не переводится номер. В АТС просите зарегить номер айпи телефонии (с кодом +998 55 ...), потом телефон подключаете в активный порт ГПОН модема и пользуйтесь на здоровье. Медный деактивируйте, либо пользуйтесь паралельно.
  13. 55", 8 серии 2020 и 2021 пжл. Если есть Самсунги 55" Q70 и 80. Также Сони XH90 размер 55 тоже. Спасибо.