IP specialist

Собеседники
  • Content count

    88
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About IP specialist

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да, смотрел. Передумал. Основная причина - byd дешевле, и наворотов больше (размер больше, потребление, плюшки в салоне и т.п.) + Срок поставки размытый был
  2. Поздравляю! Расскажите потом, что делали после покупки, полики, ламинация и т.п. и как ощущения от гибрида? Очень интересно. Тоже жду свою 2 позицию, срок июль С Алика заказал чехол для ключей, плёнки на глянцевые поверхности в салоне. Где то прочитал, что брызговики не обязательно брать, что думаете по этому поводу?
  3. Сегодня в салоне узнавал, сказали около 80 сонгов раздали (100 чазоров и 20 ханов). К концу года возможно сделают возможность управления авто удаленно. Слот для сим карты есть, ведут переговоры с узмобайл (со слов менеджеров в салоне). Пока с Али экспресса хочу заказать чехол для ключей, пленку на глянцевые поверхности, думаю нужны ли брызговики. Полики думаю взять эвакор. А у вас какой срок по договору?
  4. Да, согласен. И это не электричка, а гибрид. В Узбекистане практически нет гибридов и соответственно опыта их использования. В апреле начнут выдавать первые машины, и думаю начнутся первые отзывы, поиски, вопросы и т.п.
  5. Обсуждение гибридной версии автомобиля BYD Song Plus Dm-i Скоро появятся на дорогах гибридная версия BYD Song Plus Dm-i. Думаю будет полезно обмениваться информацией. Фишки, зап части, что где покупать, и т.п.
  6. Поздравляю! Тоже думаю в сторону спортейдж 2 поза. Получается сигналку только в сервисе Киа нужно устанавливать? Не узнавали, сколько стоит установка старлайна? Наверное будете брать с GSM, типа S96?
  7. спасибо за отзыв. проблема как появилась, так и исчезла сама по себе. я тоже на аккум подумал, но аккум пока нормальный.
  8. добрый день. перестала включаться магнитола (родная, шла в комплекте с авто). Авто 2021 г, пробег 12 000 (если имеет значение). Сходил к электрику, проверил предохранители, соединения магнитолы - все в порядке. Говорит, что проблема может быть в самой магнитоле. Вопрос: - кто сталкивался и как лечили; - порекомендуйте пожалуйста спеца по магнитоле жм (ну или есть узкий спец по магнитолам кобальта). спасибо заранее!
  9. Пробовал. Не помогает. На выходных поеду в салон показать. Пробовал, не помогает. Это либо баг либо теперь такие бортовые компы
  10. Александр + 99897 4029172 ставил у него в 2015 году старлайн, и недавно опять. профессионал.
  11. Подскажите, у кого такое было и как решить? Кобальт автомат (апрель 2021 г.) Бортовой компьютер не переходит на нижнюю часть при нажатии "Меню" на ручке, там где одометр (то есть работает только верхний и изменение системы измерений). Показывает только одометр, но не получается посмотреть километраж с последнего сброса. Или сейчас такие бортовые выпускают?
  12. Друзья, поделитесь, кто какие чехлы ставил на кобальт? Отзывы, цены, ощущения? Где покупали? Ставил самые простые чехлы 2 года назад, сейчас уже выцвели, хочу новые, получше качеством поставить. Спасибо за отзывы! Какой марки антидождь использовали? Что бы не повторять ошибок:)
  13. Видимо так и есть.
  14. Только 80. Успокоили, прошлой зимой так не было, езжу мало, работа - дом.
  15. По машине всем был доволен. Но несколько дней назад стала плохо заводится. Заводится со 2 раза. Тут было много обсуждений, вывод - менять свечи, или есть другие причины? Пробег 13 тыс, коробка автомат.