gust

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About gust

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Almaty
  1. еще раз спасибо. Не зря положительно отзываются о Ташкенте и жителях, об их особом гостеприимстве и радушии, чего увы в других городах бывшего СССР давно канули в лету.
  2. спасибо! Еноты - это USD, как я понял:) Да-а..., везде цены куда-то "бегут" стремительно вверх. А как насчет, качества учебы и есть ли другие международные школы?
  3. Огромное Вам спасибо! Насчет школы Улугбека, я к ним отправил запрос по почте: ни ответа, ни привета, звонил - никто толком не владеет информацией.тоже так подумал, у них больше пафоса, мне так кажется. Совсем другое дело TIS, сегодня утром делал запрос и сегодня же получил полный пакет документов с раскладом. Я наверное так и сделаю - старшую в TIS, вторую - будем искать садик. К сожалению знакомых там у меня нет, хотя несколько раз бывал в вашем замечательном городе, которая мне понравилась больше чем Алматы, поэтому дал согласие на работу в Ташкенте. Я это к тому, что "Госкурс в банке поменяете, рыночный у знакомых спросите". Это и настораживает, что существует какие-то разные курсы...не совсем понятно....Еще раз спасибо.
  4. большое спасибо. На сайтах школ нет инфо о плате за обучение((( Кстати, школа Улугбека оказывается работает tasulu.uz, но о качестве обучение хотелось бы знать от людей, а не от сайтов самих школ (britishschool.uz). Не знаете ли примерную цену в этих школах и сайт сад-школы с французским языком обучения? 1000 в месяц это имеется ввиду доллары США? и как слышал, что имеются большие проблемы с валютой (обмен), не так ли?
  5. я (с Алматы) по работе собираюсь в Ташкент, вместе с семьей, у меня 2 дочери (они обучались только на английском, здесь у себя на Родине), и у меня в связи с этим стоит вопрос:"В какую школу отдать детей?". Хорошие отзывы слышал про Tashkent International School. Кто знает плату за обучение в этой школе и в Британской школе, а также про Международную школу Улугбека. Был бы благодарен за любую информацию (подробную) об этих и других школах Ташкента. Спасибо