Ghostbuster

Собеседники
  • Content count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Ghostbuster

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 30.04.1980

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

869 profile views
  1. получите в конце июня, крайний срок до 15-июля.
  2. максимум 42л. если по городу спокойной ездой у меня выходит 680-700 км.
  3. Как весна пришла опять появились стуки глухие. Откуда идут эти стуки никто не может найти, все посмотрели, все мастера говорят вся ходовка в идеальном состояние. Все подшипники, амортизаторы, чашки, суппорта в норме. Пробег 5000 км. Все гайки, болты, шурупы подтянули, все равно стук есть. Самое интересное когда холодно или дождливая погода стуков нет почти. Что делать? Забить на все и ехать под громкой музыки?
  4. не дайте свыше 3000 об/мин и все! Когда я пригнал свой 1,2 дороги были нормальные. Это было в октябре 2011г. И потом, если вы собираетесь забрать с завода по доверенности автосалона, то надо доверенность на ваше имя как перегонщик. Владелец станет настоящим владельцем потом когда приедете в автосалон и когда дадут с автосалона счет/справку. Если до получения авто автосалон даст счет-справку то должен быть доверенность с нотариуса на ваше имя. ИМХО
  5. я могу Меджикар изменить на 5 мин. Но на изикар не смог, вчера пробовал на изикаре делать функции как меджикаре, не получился, попал в режим "паника"
  6. Они и другие ничего не дали, бесполезно! У меня EZ5500, 1-открыть/закрыть, 2-звуковой сигнал, (2 сек автозавод вкл/отк), 3-паника (2 сек окр.багажник), 4-состояние+температура в салоне. (2сек виброзвонок вкл/отк). 1+2 - звук сирены вкл/отк 1+3 - валет 1+4 - автоматич.закрывание всех дверей после включение зажигание и открывание после отключение
  7. по-моему невозможно сделать 5 или 10 мин. На мануале написано можно настроить на 3 или 15 мин. Но, я тоже никак не смог настроить на 3 мин. У меня стоит EASYCAR EZ5500 (402AS)
  8. Всем спасибо! Нашел разницу, оказывается: 1. Внешний вид 2-го пульта 2. Упаковка, то есть коробка другая и все. А так, функции одинаковые. Наверное много стало 902 подделки, и просто сделали немножко изменение на внешний вид чтоб отличался от 902. Кому интересно СМОТРИМ По моему все наши Меджики-оригиналы от Dongguan Santong Electronic Technology Co., Ltd. [ Guangdong, China (Mainland) ]
  9. а какая разница между 902F и 903F?
  10. Подскажите пожалуйста, какая разница между 902F и 903F? Хочу поставить сигналку, не знаю какую поставить, раньше не пользовался сигналкой.
  11. Менда уйлаб карасам, хеч канака хоббим йук экан, хеч нимага кизикишим хам. Балким бекор вактим булмагани учунмикан?!
  12. Полочка должна быть, может ты сам не смог найти?
  13. Есть полочка, оченама удобная чтобы от жены деньги спрятать! И ручки передних дверей тоже в цвет кузова, цвет GAZ. Вот мой Спарк.
  14. Я не понимаю, почему у кого-то стучат пальцы, а у кого то не стучат! Мой Спарк 1,2 в жизни не пробовал 91 или 95 бензин, постоянно заливаю Аи-80 и не стучит. Может зажигание неправильное на машинке? А так динамика шустрая. Я получил свой 1,2 в октябре 2011 года и стоит резина Конти.
  15. Да, нормальные диски!