andro

Собеседники
  • Content count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About andro

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 31.07.1985

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Привет, обращаюсь к вам за советом, может, кто знает и подскажет! Нужен совет какой ноут лучше купить для работы с программами Solid Works, AutoCad и т.д., без веб-камеры и прочих наворотов. Присмотрелся на ярмарке, понравился Самсунг 2 гига памяти, год гарантии, дизайн классный, стоит окончательно 585 у.е. + сумка и еще есть Асер, тоже 2 гига, стоит 600. Какой из них лучше, прослужит дольше, может кто в курсе. Выручайте, ребята!
  2. 100% Ваша правда, но если я буду режиссировать, то точно будут набитые морды, а жена этого очень боится. Вот в мой отъезд и стала вопрос решать, чоб я подальше был Хитрюга та еще надо сказать Но все слава Богу наладилось, в следующий раз - уже будет опыт и знание, спасибо за советы, всем кто откликнулся!
  3. Надо было забить, но уж шефа дернули, он уже не на шутку обеспокоен, сейчас вот пришли новости с фронта. Шеф жене позвонил, она идти на "стрелу" отказалась, т.к. я запретил. Тогда шеф говорит, вот я его сейчас нашел уже для вас, он на конечке Бешагач стоит, давайте хотя бы по телефону с ним поговорите, так как он от всего отказывается и отпирается. Жена ему напомнила, он тут же типа "вспомнил" что за дело с зеркалом, начал оправдываться вроде, что говорил с ней якобы культурно. Она наехала на него, все это на глазах шефа. Потом ей перезвонили минут через 10, снова подозвали водилу, который начал извиняться жалобным голосом перед женой. Говорит, что мне теперь работу терять, у меня жена-дети, как их кормить, зачем вы так нажаловались, я не хотел вас обидеть и т.д. В общем, получил видимо водила (по словам шефа он таким хамам назначает денежные штрафы, иногда и увольняет). Хочется верить...
  4. Searcher, да, я не позволил пойти, еще будет хрупкая женщина разбираться сама с двумя мужиками, а меня рядом то нет. Neo Uz, спасибо за Ваши советы также, да - это почти все сплошные уроды, на жизнь озлоблены, Вы правильно подметили
  5. Жена узнала номер телефона этой компании, которая маршрут обслуживает. Позвонила, ей шеф ихний сказал, что он вызвонит этого водилу и за рога подтянет, туда, куда надо (к ней к работе прям) для разговора. Я как назло ща не в городе, как она одна будет там перетирать с ними, говорю ей, не ходи, пусть просто его накажет как-то и все. Тем более, уже больше недели прошло, уж водила наверное все позабыл. Или ей стоит пойти и требовать извинений от него ?
  6. Спасибо всем за вашу поддержку. А если сразу в суд, как тут посоветовали, туда же придется потом жене ходить и присутствовать на всяких слушаниях,да? Не охото чо то..., или уж просто глаза закрыть, стиснуть зубы и как всегда стерпеть...
  7. Оказывается, эта скотина, когда жена сделала замечание насчет курения, говорит, у меня времени нет на улице покурить, если не нравится, вылазь, прикиньте. Так хочется морду набить, руки аж чешутся.
  8. Спасибо за телефоны. Номер 152, идет с Кадышева до Бешагача. Позвонил. По этим телефонам отвечают кругом, это не к нам мол, нужно звонить в департамент при хокимияте г. Ташкента. Короче, начали отфутболивать, зачем им лишняя головная боль?
  9. Привет, пишу с возмущением и очень жду советов. Сегодня утром жену обхамил водитель маршрутки без причин, просто у него видимо было плохое настроение с утра. Она залезла на переднее сиденье (рядом с водилой), его еще не было (конечка). Нечаянно головой задела его зеркало, даже и не заметив. Он залез, чтобы уже ехать, увидел, что зеркало немного сдвинуто, поправил его и наехал на жену, мол это вы мое зеркало сдвинули? Она уже и не помня про это, сказала нет. Он начал ругать ее, что это она наверное головой задела. Жена извинилась. Водила при этом дымит сигаретой, уже поехал. Жена говорит, в таком случае вы не дымите своей сигаретой в салоне, я не обязана нюхать ваш дым. И вот тут его понесло, начал хамить и унижать ее. Говорит, да мое зеркало стоит больше, чем ты. И все в таком духе. Подскажите, кто в курсе, куда можно обратиться, пожаловаться, жена запомнила номер маршрутки на всякий случай. Есть же хоть какая то управа на них или нет?
  10. Nipponka, кажется мы с вами были в одной и той же аудитории. Много времени у экзаменатора ушло на то, чтобы объяснить некоторым что нужно писать in CAPITAL LETTERS and UNDERLINE YOUR SURNAME, а также что такое underline и capital letters, ужас!!! Действительно, листенинг был немного нервный, я думаю, я запорол именно листенинг. Точно знаю что 3 ответа я сделал неправильно. Ридинг для меня был наоборот очень легким, сделал его даже на 10 минут раньше. Для райтинга даже взял дополнительный листок, так как первого не хватило. Тема про zoos и письмо для меня показались легче всего. Хотя я шел на тест с переживаниями именно за райтинг, но оказалось, что надо было налегать на листенинг. Через 13 дней посмотрим на результаты. Кстати, вы не знаете, можно ли посмотреть результаты онлайн, так как я не уверен, что наш Британский Совет сумеет разместить все результаты онлайн, судя по ужасной организации и подготовки экзамена (сказали в 11, потом запустили в 11:30, полчаса стоя у закрытой двери, а потом катания на лифтах бизнес центра)?
  11. Nipponka, не бойтесь все будет нормально. Я уже отстрелялся Тест был назначен на 12:30, однако я пришел заранее на 25 минут раньше, ну так на всякий случай. Думал буду сидеть и ждать своей очереди до половина первого, но нет, сказали, что можно уже заходить, так как examiner сейчас свободен и может принять. Экзаменатор - очень вежливая и располагающая к разговору женщина, по акценту из Великобритании, то ли Англия, то ли Уэльс, трудно разобрать, я не эксперт. Разговор шел очень легко, спросила чем занимаюсь, почему работаю именно в этой компании, и т.д. По карточке был вопрос, что вы делаете для того, чтобы поддерживать свое тело здоровым. Разошелся так, что ей пришлось меня останавливать. Потом пошли вопросы, типа что люди делают в вашей стране для того, чтобы быть здоровыми. Все ли осведомлены о том, что нужно делать, чтобы быть здоровым. В конце, после того, как она выключила диктофон, мы еще минутки 2-3 поговорили, посмеялись. Короче думаю 6.5 или 7 у меня будет.
  12. Спасибо, Senya, за Ваши советы, на выходных устрою бойню <_< Если борную найду конечно. Да, точно, из-за угла буду ждать, не спать - не есть, только караулить! Ха-ха, вот Вы - прикольщица!
  13. Спасибо за совет! А желтки нужны в вареном виде или жидкие? Смесь делать нужно, я правильно понял?
  14. Привет, знаете, хотел спросить, только немного стесняюсь , ну это... а есть ли проверенные хорошие средства от тараканов? Уже сколько денег отдали на всякие киллеры и другие средства, не помогает ни-че-го, т.к. нужно чтобы весь дом травил, а у нас соседям по фих. Может, кто-то может посоветовать действительно реальное средство от этих гадов ползучих?
  15. Да, я сейчас звонил в диагностический на Боткина, там сказали не делают, а отправляют на Чил.-11, за Шухратом у них Учтепинский диагн. центр, там вроде есть МРТ. Спасибо всем, кто помогает советами! Очень ценю.