y78

Собеседники
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About y78

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. интервал у белых полос 32-33 мм... этот вал надо заменить или только почистить?
  2. подскажите новичку... я купил б/у принтер canon 2900... текст печатает нормально, но на рисунках ПАРАЛЕЛЬНЫЕ БЕЛЫЕ ПОЛОСЫ через одинаковые интервалы, и серый фон неравномерный... в чём причина?... цена ремонта в Ташкенте? Что везти на ремонт (картридж или принтер)?
  3. сайт Билайн это вообще смех и позор :) 8 марта написали "с ПРАЗДИКОМ милые дамы" (скрин прилагаю), и это провисело несколько дней пока не исправили. Это говорит о том что в Билайн никудышный менеджмент. Уверен что они даже не выясняли кто виноват, а значит скоро мы увидим ещё такой позор ))
  4. предположим, я хочу купить лазерный ч/б принтер и хочу сам заправлять картридж... для каких фирм/моделей купит тонер легче и дешевле в Ташкенте?
  5. тема началась в 2008г поэтому инфа устарела... плиз, сейчас посоветуйте МФУ для домашнего пользования ... мои пожелания: - принтер лезерный ч/б - сканер цветной - цена подешевле - обслуживание подешевле, без чипов чтобы самому засыпать тонер - наличее расходников в продаже в Ташкенте - наличее мастеров-ремонтников в Ташкенте в продаже нашел: Panasonic KX-MB1900 , Brother DCP-7057R , Canon i-SENSYS MF3010 кто может сказать минусы-плюсы этих моделей? кто знает другие модели?
  6. вопросы о новых правилах: эта аб.плата $0,01 в день... например мой баланс упал до $0... через 5 дней баланс будет $0 или $-0,05 ? в Юсел и Билайн сохранится правило "при снижении на счете до нуля, вы можете принимать любые звонки, а также получать любые SMS-сообщения" ?
  7. 70 долларов можно потратить не только на инет, ещё на разговоры,смс,ммс внутри юсел
  8. ОСС продолжают преподносить нам сюрпризы: Ucell и Билайн одновременно снизили цены на интернет пакеты, до 31.01.2012. Я думал, смысл сговора в том чтобы повышать цены. С чего вдруг такая доброта? Кто может объяснить их поведение?
  9. нас беспокоит не то что подорожало на 1 цент, а то что подорожание может быть снова и снова чем дороже сотовая связь, тем больше люди звонят с рабочего телефона... это уже проблема для хозяина фирмы, ему лучше заранее подумать о переводе звонков через Тасикс
  10. чтобы сэкономить, в США и Европе люди звонят через Wi-Fi и интернет: 1. в доме и на работе ставят интернет анлим и роутер ВайФай 2. в телефон-смартфон ставят программу типа Скайп, - или покупают IP-телефон - или покупают адаптер чтобы подключить обычный телефон и говорят бесплатно сколько хотят в Ташкенте 1. анлим Тасикс - 9000 сум в месяц (в Узонлайн) 2. роутер ВайФай - примерно 50000 + SOHO сейчас ставит ВайФай в кафе, рестораны... = выгодно для тех кто много говорит но я не знаю, в Тасикс уже есть сервер для программ типа Скайп?
  11. вот совет как сэкономить: звонки внутри оператора дешевле... носите с собой 2 телефона или купите телефон на 2 симки
  12. как много появилось "не обсуждать, закройте тему..." это сотрудники ОСС заволновались?
  13. >> никто здесь не создает панику, просто обсуждаем как сэкономить деньги >> откуда у вас уверенность что цены не будут расти дальше? Никто такого не обещал. Сейчас они (ОСС или Телеком) могут делать что хотят... а все они хотят денег и побольше. >> Опять начать пользоваться проводным телефоном это ещё дороже, и ТШТТ часто "ошибается" в свою пользу (почитайте жалобы на форумах). Дешевле иметь дома сотовый телефон, один на всю семью.
  14. для тех кто не знает: со 2 января 2012 года в МТС стоимость минуты исходящего вызова $0,03/мин., в Юсел ежедневная абонентская плата $0.01, в Билайн и то и другое предлагаю поговорить на темы - в чем причина такого повышения? - что будет дальше? Цена поднимется выше 10 или 20 центов/минута? - что делать нам чтобы сэкономить?
  15. "хороший" подарок сделал Билайн своим абонентам на 5-летие: со 2 января 2012 года стоимость минуты исходящего вызова $0,03/мин., + ежедневная абонентская плата $0.01 ну, СПАСИБО!