ArchieMaster

Собеседники
  • Content count

    76
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About ArchieMaster

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 16.07.1985

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    TASH
  1. мне и нужна работа юриста. как решить все эти вопросы: на ск-ко в плане доверия можно ориентироваться на учредительский договор, стоит ли открывать новую фирму или проще проверить старую? может люди поделятся опытом.
  2. Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня возникла проблема и нужны консультации опытного юриста. Ситуация такова: открывается бизнес, есть 2 учредителя, проблема состоит в том, что деньги вносит лишь один из них, другой вносит свои бизнес-идеи (бизнес-планы).... Совладение бизнесом рассматривается как 50/50. Нужно составить учредительский договор, таким образом, чтобы избежать взаимного недоверия друг к другу: первый рискует своими деньгами, второй рискует оказаться "кинутым" и потерять свои бизнес-планы и наработки. как найти компромисс? и вторая проблема: человек, который вносит свой так сказать "интеллектуальный" капитал, имеет в данное время уже зарегистрированную фирму и хочет подогнать все под нее, другой сомневается в том что на фирме все "чисто" и хочет начать все "с нуля" и под своей фирмой. каковы риски, плюсы и минусы в том и другом случае? если есть хороший юристы, буду благодарен за любые рекомендации.
  3. Давай на этом завершим обсуждение моей первой брачной ночи) вертолётная съёмка возможна....недавно на торг.уз наткнулся на объявление о продаже игрушечного вертолёта, позвонил поинтересовался...по описанию понял что он достаточно мощный чтобы нести на себе минивидеокамеру...если только этот вариант
  4. Спасибо Вам огромное за советы, за поздравление! Спасибо всем кто откликнулся за данные контакты (сёдня буду всех обзванивать). Спасибо приму это к сведению! Был бы очень благодарен, если бы Вы "поделились" контактами (хотя бы платье невесты и тамада)
  5. возможно вы и правы..и всё таки думаю эти заботы не прерогатива жениха и невесты...но я учту..и попрошу проследить за "всем" кого-нибудь из дяденек/тётенек))
  6. логика в том, что заведение и всё остальное было выбрано с учётом того чтобы всё это потянуть...а если уж подписался на эти расходы то нет смысла и экономить на мелочах...мне хотелось бы чтобы в этот день у всех были только положительные эмоции (в том числе и у обслуживающего персонала) , пусть все пожелают нам только добра и не будет никакого даже малейшего негатива... если вы пишите ориентируюясь на свой личный опыт, то интересно.. ..и с чем связан резкий переход с "ты" на "вы"?)
  7. думаю будет не до этого) да и не жалко мне..ребята тоже кушать хотят)) что поделать каждый крутится как может...и всё что останется не буду с собой забирать...а то бывал на таких свадьбах где фрукты, орешки всякие и т.д. вообще берутся в "аренду" ..официантам запрещают нарезать фрукты...в конце свадьбы всё это собирается и сдаётся по месту "покупки", официантов гонят из зала, чтобы родственники могли "обобрать" столы..прям голодный край....ПОЗОРИЩА!! до чего люди доходят! ...знаете Хохол..мне не нравится тон ваших "поучительных" комменариев..тем более на чужие ответы...как будто зависть есть у вас...надеюсь что белая) или вы стремитесь скорее сменить статус)
  8. Спасибо Вам за совет...так много ньюансов я и не предполагал, всегда хочется полагаться на профессионализм, порядочность и понимание людей с которыми "работаешь", но к сожалению иногда, да что иногда..почти как правило разочаровываешься....а чтобы самому всё учесть..блин тут репетиция нужна и не однократная)
  9. Тхенкс) ..а истиклол это где?? сорри на счёт шоферов министерств..что прям подъезжать к ведомственным учрежениям ждать когда откроют ворота, голосовать шофёрам и договариваться? или возможно всё гораздо проще и вы дадите мне какие-то контакты?)
  10. вообще-то она поступила очень "хитро" ...сказала 25 штук на человека...но...НО спиртные\неспиртные напитки с собой привозить нельзя....Вот и думай тут что делать) так значит 10 августа уже забито? или "мы" просто цену набиваем?))
  11. Да...вы правы..мне самому грустно от своей наивности)...однако я полагаю что заведение подобного уровня не будет рисковать уронить свой авторитет из-за такой мелочи как "воровство свадебных явств")
  12. Просветите на счёт других "статей расходов") ..я предполагал что они начнутся только лишь на другой день... и до конца дней...бытовуха и всё такое .....куда уж разгуляешься тут..с меня только половина и то напряжно....вооще я понял что организация свадебного торжества..это очень хороший бизнес)
  13. да шутки всё это конечно..просто хотел её как-то задобрить...на подешевле...ну такую фиг разведёшь)....в ноябре этого года будет 5 лет как мы встречаемся (не с администраторшой, а с невестой моей..так что какой уж "рановато"...она моя судьба..моя вторая половинка
  14. Ваххх!!!! зачем ВЫ это сказали...чёрт