Jurnalist

Собеседники
  • Content count

    393
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Jurnalist

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 11.02.1978

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • AIM
    нет
  • MSN
    нет
  • Сайт
    http://нет
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    люблю жизнь во всех ее проявлениях (в хорошем смысле)
  1. балла 2 похоже по рихтеру
  2. к кому обращаться по поводу взноса средств?
  3. да наверное этот вопрос в топ 10
  4. iПрезентация... так себе, презентации Джобса смотреть поучительнее =ИМХО
  5. Если чем-то смогу помочь родному торгу буду токо рад. Кстати постараюсь бригаду освещения на экспо отправить, надо было свистнуть мне за неделю
  6. Купил Блэкберри 9100 перл, доволен как слон, отличный аппарат, правда проблемки с софтом я люблю яблочную продукцию, там мне все ясно и понятно. Здесь настроить нужно время, но самое главное для трубы слышишь абонента просто обалденно, как будто рядом стоит, даже эмоции в интонациях улавливаешь, причем разговариваю даже в тех местах где коктейль юселл+яблофон=хизмат доира.
  7. Пальмовую ветвь стоит отдать "Каердасиз?" -"Вы где"... в макдональдсе бой китов смотрю. ИМХО
  8. Разница с официальным баксов 150-200, мороки имхо больше, советую если позволяют финансы брат iPhone официалку то есть neverlock а если уж совсем точно то simfree. Браузер работает стабильнее обновляете ПО (а это важно) спокойно не боясь что аппарат зависнет, для туристов важно что он работает во всех странах.
  9. по теме: Во времена ВОВ Союз неплохо помогал США и Великобритании то бишь союзникам. Огромную роль во втягивании СССР в ВОВ сыграл У. Черчилль и агентура ВБ. Америка это некая проекция-реальности о мечте человека жить свободным, быть миллионером, работать и получать за это нормальные деньги, защитить свою честь и право в суде, чувствовать себя и свою страну сильными, НО это всего лишь проекция =ИМХО
  10. Ну вот и пол лета прошло, а по традиции в нашей семье, летом самое лучшее место, это дворик-огородик у дома отца, соток этак 10, угловое расположение, есть 2 тапчана по навесом, есть мостик из дошечек над арычком, вместо стульев пеньки (это если не тапчане сидеть), ну и как полагается казан, мангал, самовар, все токо на дровах и углях, и обязательно коронное блюдо отца плов по фергански в качестве горячей закуски кусочки курочки фри... и беседы о театре, исскустве, кино и ТВ. Для меня это лучшее место на земле.
  11. Двиг 1400, коробка 750, все остальное 350 (подушки, установка, педали масло в трансмиссию), сейчас установил новые амортизаторы (родные, спасибо Марату), редуктор 3,46, теперь табло меняют, и торпеду скинули (печку отремонтировать) получу на руки тачку фотку выложу.
  12. Ну как говориться в новый год с новым мотором, или вернее не совсем с новым, ну вобщем я поменял мотор на 602й (лицензионный корейский) коробочку поставили автомат, детонация исчезла, дело осталось за глушаком и все будет тип топ. Все это обошлось аккурат в 2500у.е.
  13. Поставил железные диски вместо литых, 15" вместо 16" резину новую нацепил машина стала намного мягче, на очереди поменять редуктор и воткнуть 602й мотор если что может и коробку автомат думаю.
  14. Не секрет, купил за 3500, год 1988 Давать советы насчет мастеров дело опасное, это также как парикмахера советовать, кому-то понравится кому-то нет, я например ходовку делал у Марата, на сергелях, работой доволен. Мотор решил тупо поменять. Торпеду я так думаю лучше не переклеивать.