Энвер

Собеседники
  • Content count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Энвер

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Фрилансер
  • Должность
    Веб-дизайнер

Контакты

  • ICQ
    462400991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Собираюсь лететь в Москву. Вещей немного, но с собой везу свой ноутбук и iPad. Какие могут возникнуть проблемы при прохождении таможенного досмотра?
  2. А у нас в Самарканде света нет. В некоторых районах уже 3 дня. Подарок на Новый год)) это действительно раздражает.
  3. Опять таки это все зависит от вашего железа. У меня в простое сис.блок потребляет все те же 70-100Вт. В нагрузке чуть больше 500 выходит.
  4. А можно ли использовать денежные переводы, к примеру UNISTREAM, внутри страны? Например отправить сумму из Ташкента в Самарканд.
  5. Действительно, поставил другой шнурок - забегало нормально. Спасибо за совет.
  6. Подключил свой телевизор (UE46D5500RW) к HTPC (в нем установлен DVB-S2 ресивер). Через D-SUB (аналоговый PC вход) - картинка очень хорошая, но есть еле заметные аналоговые помехи от наводок. Затем подключил через HDMI, качество изумительное, никаких помех - но... жутко тормозит (теряет кадры). Особенно заметно при просмотре футбола. Формат кадра 1080p 60Hz. Если установить 1080p 59Hz, то картинка становится плавной, теряет кадры уже не все время, а каждые 5-8 секунд. Как с этим бороться? PS.: Порт HDMI в телевизоре переименовал в ПК, все уплавнялки вырублены.
  7. Я свой телевизор (UE46D5500RW) с покупки так и не обкатал... В Самарканде уже 4й день света нет.
  8. Купил сегодня ue46d5500rw . Про тот что говорил. В магазине проверил на битые пиксели. Не было. Привез домой - нет света. Вот сижу жду)) как дадут свет опишу впечатления
  9. вот завтра думаю пойду проверять на битые пиксели и за одно запись с FullHD контентом проверю. Если будет все ОК заберу.
  10. Тут предлагают UE46D5500 за 1400 долл. Как думаете стоит приобрести в свете последних повышений на цены?
  11. На ярмарке цены завышены на процентов 20-40%. Вообще не рекомендую не то чтобы покупать там что-то, а даже ориентироваться на цены. Да и по телевизорам они информацию около года не обновляли. Те же цены и модели были у них и в прошлом году.
  12. ну в таком деле +-20% роли особой не играет. Не на пол года же телек беру.