Marces

Собеседники
  • Content count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About Marces

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На самом деле неважно первый или последний год. Приток из областей приостановится и вслед за этим цены только если в глубинке 1) появится работа, 2) наладится стабильное газо и электро снабжение 3) прекратится стремительный рост населения. Теперь подумай и прикинь куда будут двигатся цены.
  2. Проблем конечно не будет с участковым, но зачем нужно собирать столько справок и еще заверять у нотариуса не понятно. Нигде в мире не требуют столько документов. Если государство хочет получать налоги, то надо максимально облегчить процесс заключения договора аренды. Подавляющее большинство людей будут честно платить налог, тем более что налог очень даже приемлемый. Вот мне интересно, неужели это не понятно тем кто составил эту инструкцию? Или инструкция специально составлялась в интересах участковых и нотариусов.
  3. Напрасные надежды, цена падать не будет. Почитайте в ветке про проблемы с газом. В областях еду готовят на дровах. Молодежь любым способом будет перебираться в Ташкент. Никакая аренда это не остановит.
  4. Это же практически даром, даже 100 долл за год не получается.
  5. А зачем тебе Маклер. Ты ж сам ищешь квартиру, неужели цены не знаешь? Я тебе могу даже сказать что он тебе скажет. Проблема в том что от этого цены все равно не снизятся lol
  6. В первом мире ком. услуги если платятся хозяином, то они вычитаются с базы дохода. Если ком. услуги платит арендатор, то эти деньги не считаются доходом хозяина. Он же эти деньги по факту не получает. Ну с какого испуга надо платить налог с дохода который на самом деле не получен?
  7. Ну хорошо, пусть уплачивается с дохода. Но он все равно уплачивается с разницы. Если ты используешь квартиру для получения дохода, то должен иметь право на вычет расходов на ее содержание. То есть ком. услуги должны вычитатся с дохода при уплате налога.
  8. Думаю что это неправильное толкование налога. Налог всегда уплачивается только с прибыли , то есть с разницы между приходом и расходом. Если арендодатель получает деньги за ком. услуги это не будет прибылью так как эти деньги уходят на обогрев жилья,электричество итд.
  9. Ну это твое личное мнение, и оно не обязательно правильное. Так что все ровно.
  10. Ну и что тут такого, сионисты дают интересную информацию. Кому не неинтересно, может не читать.
  11. А почему сразу пиар. Информация по СЦП за прошедший год очень интересна, спасибо им за это.
  12. Цены вобще то не девушка, нравится или не нравится к ним не относится. А по делу приведи факт что экономика не изменяется. Пока никто не смог, медведи дружно сопят в сторонке но факты приводить отказываются. Justme даже заранее об этом извещает. Честность как говорится приветствуется. Ну я не удивлен что ты понимаешь. Иначе я бы тебя не спрашивал. Но, вопрос был поставлен по другому. Поэтому еще раз, так было ли РАЗРЕШЕНИЕ на покупку до 1999 года?
  13. Это же элементарно Ватсон. То что Маклер очевидный медведь это отрицать в высшей степени неумно. Достаточно внимательно почитать его посты. Теперь объясняю почему ему выгоднее быть медведем чем быком. Да, действительно он получит свою комиссию и при росте, но ему легче работать при падении цен. Причины опять же элементарные. Продавец всегда имеет возможность скинуть цену и маклерам легко давить продавца при падающем тренде. Намного труднее давить на покупателя при растущем тренде, потому что покупатель всегда будет уверять что он продал последние трусы и за душой нет больше ни гроша. Маклер проверить это никак не может и соотсно ему работать труднee. Тебя я тоже понимаю, ты в лагере медведей , поэтому тебе хочется верить в объектиовность маклеров. Дело хозяйское как говорится.
  14. Да легко, вот тебе один, приток валюты от гастарбайтеров стбильно растет. Можно проверить на сайте центробанка России. Теперь приведи хоть один свой довод.
  15. Спутник, в моем посте не было ни одной любезности как и нелюбезности. Я только попросил привести факты, это ведь на запрещено? Это ведь не моя вина что Justme не может ответить фактами.