Kamusik

Собеседники
  • Content count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13

About Kamusik

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 18.01.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    218254726

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Батарейку меняли несколько раз, ездили к ребятам которые нам сигналку ставили, они новый пульт подключили, то же самое. Значит дело не в пульте. Антенну спрятали под обшивку салона, пару дней норм было. Сейчас опять пропадают иконки( В общем посоветовали поменять антенну, если не поможет то саму сигналку.
  2. У меня тоже глючит Magicar. Началось этим летом. Временами сигнализация срабатывает сама по себе. Иногда все иконки пропадают на пейджере. Один раз вообще машину открыть не могла. Кнопки не реагировали. Мне сказали что часто в антенне проблема бывает, перегревается, поменять надо.
  3. Из того что помню: АКПП, зеркала и ручки дверей в цвет кузова, регулировка водит. сидения по высоте, подогрев передних сидений, электр. регулировка зеркал, кажется еще обогрев зеркал, задние окна вручную открываются, АБС, вроде все. Остальное как во 2 поз Спарка.
  4. Фото пока не могу, машина в гараже. Про комплектацию 4 тут писали, правда я запуталась, говорят что еще и 5 есть с парктрониками.
  5. Спасибо! Обещали в марте выдать. Крайний срок стоял май. Со мной девушка еще платила за зеленый, тоже вчера забрала. Просто я именно красный и хотела. Ради этого объездили несколько салонов и нашли только в DV/
  6. Вчера забрала свой Спарк 4 экспортный. Платила в прошлый вторник в Drivers Village. Сама не ожидала, что так быстро выйдет
  7. to topacha: Договора уже несколько дней дают. Вы обзвоните а лучше съездите в несколько салонов.
  8. Чуть позже еще раз позвоните, позавчера при мне договора закончились, а вечером опять появились.
  9. Действительно очень хорошие знакомые Не хотите поделиться? С Наступающим!
  10. В DV сказали что Каптивы нет. На Рохате не спрашивала. Спарк сказали получите в течение года после заключения договора.
  11. Сегодня ездила в салон Рохат и DV. Свободно можно взять договор на Спарк. Сказали что нету Каптив и Матизов.
  12. Ребята, 4 позу ведь не производят больше, А/Т только в 1 позе евро? Или я что-то путаю?
  13. Я думала 1 позу евро А/Т и называют 4. Так как 4 для местного рынка сняли с производства. Правда еще ведь бывает евро 2 А/Т