Mexican

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Mexican

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сын отцу: - Почему наш Шарик яица часто лижет? - Это потому что у него лапка в кулачок не сжимается!
  2. Отдаленные результаты операции! Сделали мне операцию в феврале месяце. Хотелось бы с вами поделиться: Носовое дыхание отличное, пробуждение по ночам свелось к минимуму, вроде доволен даже забыл как было до операции, но вот есть но- обоняние пока на 100% не восстановилось. Запахи определяю только если они резкие. Если еду в машине мимо ошхоны или кафе, где готовят шашлык запахи шашлыка и др. еды не чувствую , хотя у пассажиров выделяется желудочный сок и слюни . До сих пор образуются корочки в носу и часто закладывает уши!!!! Качество жизни все равно улучшилось в разы!!!!!!! Удачи и здоровья всем , кто решился на эту операцию!
  3. А еще задачка из той серии; Мальчик занял у друга 100 сум. По дороге в магазин он их потерял. Встретил знакомую девушку и занял 50 сум. Зашел в магазин и купил 2 шоколадки по 10 сум. Оставшиеся 30 сум вернул долг другу. И того: Другу он должен остался 70 сум + 50 сум должен знакомой девушке + 2 шоколадки по 10 сум, которые он купил = 140 сум. Где 10 сум?
  4. Операция длилась мин 25-30. А по деньгам вышло 280 тыс сум (оплатил по пластик.карточке ). Туда входило: койка-место, антибиотики, витамины и др. медикаменты и сама операция. Дополнительных растрат не было. Даже при выписке подарили персиковое масло.
  5. Согласен, эту операцию нужно делать по показаниям. И как врачу ( я тоже врач), очень трудно психологически переступить себя и согласится на операцию, так как уже знаешь ход операции и что будут делать с твоим носом. Но вот уже прошла 2 неделя после операции- чувствую себя отлично, дышу через нос,хотя обоняние восстановилось пока не полностью. Сон-это вообще не передать,сплю как сурок. Раньше,часто просыпался ночью, а сейчас всей семьей будят.Качество жизни намного улучшилось. Делайте не пожалеете!
  6. Я тоже года 2 все откладывал. В этот раз врач меня убедил в необходимости операции. Сейчас дома. Носовое дыхание еще не восстановилось. Сейчас, как сказал врач, нужен хороший уход за полостью носа, для предотвращения каких-то синехий(спаек я думаю).
  7. Всем привет! Можете меня поздравить я стал человеком который выпрямил вчера носовую перегородку.Операция прошла отлично ничего не почувствовал под местной анастезии.Врач сказал что анастезия была проведена их новым методом. Делал в г. Фергане отличные врачи с большим опытом. Особая благодарность врачу Ашурову Ш. Если кому нужны его контакты могу сбросить в личку.
  8. Да как раз у меня Хрущевка 3+1, хочу сделать проем выходящий в коридор 1 комнатной. Сейчас буду бегать с оформлением, на следующей неделе займусь этим. Спасибо!
  9. Спасибо большое за ответ! Как я понял, что можно сделать дверь или арку в несущей стене без согласования с БТИ! Не будет ли ко мне претензий со стороны структур которые за это ответственны? Или все же сделать все документально (архитектура, БТИ и т.д._)
  10. Здравствуйте всем! Я сегодня приобрел соседнюю квартиру на одной площадке со своей квартирой, хочу объединить обе квартиры, куда и к кому мне обратиться для перепланировки(объединения) обоих квартир?