Муха

Собеседники
  • Content count

    8 498
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Муха last won the day on November 28 2013

Муха had the most liked content!

Community Reputation

2 878

About Муха

  • Rank
    Генеральный ЦокотуХ

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Это при СССР всё воняло, а теперь ПАХНЕТ На крышу багажник, а на него запаску Компрессор купи от АКБ и вози с собой и забудь про запаску.
  2. "Уважаю" Знаю, что геморное, но устанавливать буду всё равно его... Нравится болезнь или сам процесс? Нет, дорогой! Но не удивлюсь. Видимо средства к существованию заканчиваются у сильных мира сего , вот и ..... Дыма без огня не бывает. Со скотчевыми баллонами аналогично начиналось.
  3. Ну вот опять. Двигатель убивает именно такие мотористы, ну и, в большинстве своём, конечно же, прокладка между спинкой сиденья и рулём, ничего не смыслящая в технике. Моторист?
  4. А что так грустно? Оптимист :lol: Так это прогнозируемо. Чему тут удивляться? А что газа нет? И это правильно! Конечно пропан
  5. Мало написал. 95% потеря мощности Я, лично, свои машины на метане так настраиваю, что у них динамика лучше, чем на бензине. Это чтобы типа "коллега" появился? Чтобы вас уже четверо в стране на пропане мучилось? Если собрался устанавливать ГБО, то только метан, однозначно. Для Гулистанской установки два дня нормальной езды - это хороший результат. Обычно в день установки уже проблемы начинаются.
  6. Привет!!! Свою контору пиаришь?
  7. Дешевле чем в Гулистане не найдёшь. Но и хуже - тоже не найдёшь.
  8. Уже который год ни одно твоё фото не открывается. Как сделать? Ни в опере, ни в мазиле, ни в хроме, ни в яндексе. Все, кроме твоих фотки открываются причём.
  9. Конечно должна. Сделали бы хотя бы по 1000 сумов
  10. Восстановят наши устоз. Спидометр скрутят ..... и будут потом на рынке рассказывать, что женщина ездила аккуратно.
  11. Самый крутой пропан был и есть Оренбургский. Так вот на нём близко к бензину где то 1 литр бензина = 1,2(3) литра пропана. Наш будет 1=1,5(7).
  12. У нас знают из чего бабки можно делать. Номера давно уже не меняли чо то
  13. А у вас Нукусская область что ли? Или Нукус - это какая-то часть Каракалпакистана, как Муха сказал? Все области - это получилось Самарканд, Сурхандарья, Каракалпакстан, Навоинская. Всего 4 по твоему области в Узбекистане?
  14. Так можно было и другим способом уравнение решить, уменьшив цену на метан. Это в какой стране такая цена на метан была? Мы здесь про Узбекистан вообще то.
  15. ,А может Муха прилетела?)))