Vaso

Собеседники
  • Content count

    928
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

238

About Vaso

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В NY в узбекских кафе, шашлык от 5 до 10$ за палку, плов от 8$ за порцию, лагман и шурпа по 5$, самса 2.50$
  2. В штатах с Убером полный порядок, если водила что то намутил не так, деньги сразу возвращают. Водил аферюг моментально деактивируют после второго предупреждения. Кстати аферами промышляют в этой сфере много приехавших с Узбекистана особенно самаркандских, типа забыл закрыть поездку в теч часа, дурачка тут включить не получится, не те порядки, если тупишь безбожно то тогда сорри и гуд бай , ищи другую работу.
  3. Смотри внимательней ниже 22 разновидности домов предлагает компания от названия Kate и последним Renee.
  4. Это цена дома под ключ вместе с землей.Цена от 180 за трехкомнатный в 300 квадратов дом.
  5. https://floridagreenconstruction.us/ Дома строят во Флориде от 180к$ , качество супер сам видел.
  6. Белый дом не исключает введения запрета гражданам Узбекистанана въезд в США. Об этом на брифинге 1 ноября сообщила пресс-секретарь администрации американского президента Сара Сандерс (Sara Sanders). Фото АР На вопрос, почему президент Дональд Трамп не говорит о включении Узбекистана в «черный список» стран, гражданам которых запрещен въезд в США, Сандерс ответила, что «это не то, к чему мы сейчас призываем, но, конечно, это не исключено». Она пояснила, что для определения того, какую страну следует включить в «черный список», используется множество различных критериев, и по ним Узбекистан пока не проходит, но вероятность попадания в «бан-лист» не исключена. На вопрос, рассматривает ли Белый дом обвиняемого в совершении теракта Сайфулло Саипова как вражеского комбатанта (лицо, принимающее непосредственное участие в боевых действиях в составе вооружённых сил одной из сторон международного вооружённого конфликта и имеющее в этом качестве особый юридический статус. – «Википедия»), Сандерс ответила утвердительно. Вечером 1 ноября в Твиттере Дональда Трампа появилась следующая запись: «Нью-йоркский террорист был счастливым, когда просил повесить флаг ИГ в своей больничной палате. Он убил восемь человек, тяжело ранил 12. Его нужно приговорить к смертной казни!» (ИГ - запрещенная террористическая организация, варианты названия: «Исламское государство Ирака и Леванта», «Исламское государство», ИГИЛ, ISIS или IS англ., Daesh араб., ДАИШ) Гражданин Узбекистана Сайфулло Саипов был задержан 31 октября в Нью-Йорке за совершение теракта. Он находился за рулем арендованного грузового пикапа, который проехал несколько кварталов, давя случайных прохожих и велосипедистов. Затем пикап врезался в школьный автобус с детьми-инвалидами. Водитель с криками «Аллаху Акбар!» вылез из кабины, держа в руках пистолет для пейнтбола и пневматическую винтовку. Прибывшие на место полицейские открыли по нему огонь, ранив в живот. Саипову сделали операцию, его уже допросили. В результате теракта погибли восемь человек, 15 получили ранения. Подробности о личности задержанного – в материале «Что нам известно о террористе Сайфулло Саипове».
  7. Просто может закончится тем, что Узбекистан Трамп может присоединить к тем мусульманским странам на которые наложен запрет для въезда в США, лотерея грин карт скажет гуд бай Узбекистан. Последние годы в терактах и подготовках к ним наловили много узбеков.
  8. https://m.lenta.ru/brief/2017/11/01/smert_na_manhettene/amp
  9. У них нет конкурентов в Узе, вот и выпускают древний хлам. Новые модели , новые линии сборки новые инвестиции, нахрен вкладываться если и так покупают ,ещё и шапки бросают.
  10. Trailblazer ,снят с производства ещё в 2008 году, ему на смену пришёл Traverse, совершенно другая по дизайну машина. Американскими моделями тут широко пользуются госструктуры, но и в частном секторе их полно.Если бы ими пользовались люди работающие на государство, американский автопром накрылся бы уже давно одним местом.
  11. Да катаются они тут, но очень мало , я если одну на дороге за неделю увижу уже хорошо, зато Equinox гораздо больше.
  12. 12-15 $ можно найти, но за эти деньги много других более интересных брендов ,можно купить, каптив тут очень мало, и никакого интереса они не представляют , смотрятся на общем фоне очень примитивно. 12-15 $ можно найти, но за эти деньги много других более интересных брендов ,можно купить, каптив тут очень мало, и никакого интереса они не представляют , смотрятся на общем фоне очень примитивно.
  13. Охренеть цены там у вас это же почти 100$, в штатах 50$ смена синтетики , 30$ минеральное масло , независимо от марки авто.
  14. Там два брата татарина стоят Иркин и Идьдар уже лет 10, говорят врать нельзя и пальцем в небо показывают он типа накажет. Продают нексии и ласетти обязательно у всех смотанный километраж.