0леся

Собеседники
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About 0леся

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Плазму, если у Вас не вторая группа. А если вторая, то тромбоциты сдаются. Тромбоцитысдаются в течении 2-3 часов, плазма - минут 20, насколько я знаю...
  2. К сожалению, это реальная история, которая, увы, может случиться с каждым из нас. Болеет молодая, очень красивая девушка, у которой есть ребенок 3х лет. На сегодняшний день исход лечения непредсказуем, есть и шансы и риски. Первый курс химиотерапии уже проведен. Каждый, кто найдет для себя лишний час времени, чтобы помочь Вике, примет огромное участие в спасении ее жизни, так как крайне важно ежедневно находить хотя бы одного донора, пока ее организм не справится с болезнью. Не надо никаких денег, а если кто-то не может или не хочет помочь, хотя бы воздержитесь от комментариев, оставьте в стороне свой цинизм: не нужно без нужды высказывать имплицитные теории, не изучив деталей: подобная беда может коснуться вас и вашей семьи и тогда вам тоже будет обидно слышать подобные высказывания от посторонних людей. Будьте лояльны, пожалуйста.
  3. Кровь не является лечением - она нужна для поддержания жизни на период, пока девушка будет проходить курсы химиотерапии. Ей постоянно требуется переливание крови, вернее, красных клеток, так как свои организм не вырабатывает и постоянно убивает. Если кровь не вливать, лечение невозможно. От переливания зависит не исход лечения, а жизнь девушки на время этого лечения. Поэтому ежедневно нужен хотя б один донор, это поможет спасти человеку жизнь.