Лектор

Заблокированные
  • Content count

    645
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

138

About Лектор

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    Aziza

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Только в одной Вяземской операции СССР потерял более миллиона убитыми, раненными и пленными..
  2. Над кем начальник то, над бандюганамибыдлооккупантаминелюдями? , и если сдохнут там закопают там же в неизвестной могиле, как собак бродячих, без всяких воинских почестей на Родине...втихаря..неполюдски это как-то, вот и прозвали их НЕЛЮДЯМИ.. ..
  3. Также как и 1,2 л ( для экпортных 3-позы ).
  4. А насчёт геноцида, и раньше было, и сейчас.( со стороны РИ )..
  5. Так вроде и Канада не уменьшилась..
  6. Квадратура не всё решает, надо смотреть всё в комплексе, а так и в центре есть по 450-500 за квадрат, но это не значит, что весь центр нужно считать по этим ценам.. Минусы - панель, отдалённый район, спрос НАМНОГО ниже, чем на 1,2-комнатные, не каждый пойдёт в 9-ти этажку ( лучше 4-х этажка типа 77-серии )..
  7. Так сам Бу начал свою деятельность с проверки чистоты туалетов и ужаснулся, и сказал - сегодня будем заниматься только туалетами.. .
  8. Реальнее до 85, в прошлом году там 4-х комнатные были ( и оформлялись ) около 60-65 в чистом среднем состоянии, потом цены на них немного припали ( снос закончился ), сейчас ещё немного упали..
  9. Так это наверняка только коробка даже без штукатурки и полов, туда надо ещё от 20 000 у.е. вложить, а за 57 можно 77-серию или улучшенку ближе к центру или по линии метро ( типа метро Хамза ), это будет получше раон, чем ЮА..
  10. Раньше тоже многого не понимал..Дед рассказывал про 2-ю Мировую войну, как брал языка, как врага резал..тем же самым ножом, которым в Гражданскую резал красных..Или про сегодняшнии символы Победы у некоторых, например ленточку..9-мая на базар ездил, груз выпирал из багажника, нужна была красная ленточка, ну нет её, а нарушать Правила водила не хотел, пришлось достать из кармана конфискованную 2-х цветную ленточку и привязать к концу груза, хоть какая польза от неё.. ..
  11. Так это не ты, это просто ФАКТ и ПРАВДА, усатый клоун - НЕЛЮДЬ, также, как и окурок.. ..
  12. Так их добивают, на Севере их хоронят тайно, как собак и бомжей, они хуже фашистов, это НЕЛЮДИ.. ..
  13. Подвигов было много во 2-й Мировой Войне со многих сторон, например финны-Герои навешали оккупантам, японцы-камикадзе и другие тоже Герои, и сегодня Герои уничтожают оккупантов, и т.д. и т.п. Подвиг Узбекистана и Ташкента, принявших сотню эвакуированных предприятий и миллионы эвакуированных советских граждан, про это некоторые уже забыли.. .
  14. Так это не люкс и не полный фулл ( которые новые ), а так да, они поторопились..