chizz

Собеседники
  • Content count

    64
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About chizz

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    311179332

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сегодня посмотрел фильм Кристофера Нолана "Престиж" правда фильм 2006 года ,но классный фильм советую посмотреть если не смотрели!!!
  2. да вкурсе тоже искал )) прста очередная китайская сборка )
  3. один знакомый купил себе lcd телевизор 32 дьюмовый , но на самом телеке не написано модель, в книжке написано LCD LC8827, 8837, 8847... и тд. кто знает что за телек и что за модель???
  4. а я набирал но ничего не выходят???
  5. всем привет! кто в курсе как можно прописать иденты в ручную на ресивере DrHD F16 ? , хочу шару настроить через мпкс! до этого уменя стоял ресивер Openbox820 и без броблем настроивал шару !
  6. если верить как написано в книжке, то возле бачка гидроусилителя я не нашёл указатель уровня для измерения жидкости, там у меня просто нету, а в самом бачке жидкость на см выше уровня минимального значения , это нормально?
  7. пробег 14500 км ,не подкапотное пространство вмешательство не было, да щя нашел инструкцию и начинаю читать
  8. да с гидроусилителем , после поворота чуть тяжело возвращается , давление на шинах в норме, но уровень на гуре не проверял а как проверить где это вообще находится ( просто в этой сфере я новичок)
  9. всем привет! скажите что может быть, у моей ксюхе 1,6 руль стало чуть-чуть тяжелым из за чего это ?
  10. спасибо зничит на таможне не отберут если задекларировать тыщи3-4
  11. Срочно сколько официально можно ввести долларов США в Узбекистан гражданину Узбекистана из России или др стан в общем из за рубежа!
  12. Ну а какие колонки порекомендуете что бы тянул без усилка родной мафон модель если можно
  13. Помогите с советом какую аудиосистему ставить вместо родного клариона и колонок так что бы оптимально было что то средненькое чисто для себя слушать или ссылку ну или ссылку где это обсуждалось или обсуждается а то искать в 417 страницах тяжеловато будет! и примерно какой будет бюджет
  14. Порекомендуйте чайнику что поставить алюминий или металлопластик просто как я понял алюминий потеет сильно а пластик нет да и тепло пластик держит хорошо Есть еще вопрос выцветает ли со временем пластик
  15. Мож не так выразился вот на данный момент время работы 28:58:29 а время активности 02:50:11 заряда осталось 21% да кстати где тут можно выбрать 2G или 3g вроде смотрел в настройках у меня стоит LTE/WCDMA AUTO и второй вариант WCDMA ONLY мож не там смотрю?