Server

Собеседники
  • Content count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13

About Server

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 21.10.1978

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • MSN
    sarvar_kh@hotmail.com
  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    г.Ташкент
  1. В этом вопросе - я поступлю как Вы советуете:) буду с ним смотреть теперь, просто на работе не всегда свободен. Благодарю за совет!
  2. Здравствуйте! Зачем закидывать камнями сразу! Поздравляю Вас с удачным приобретением. Я очень рад что Вы получили хорошую квартиру! Очень рад! Вы правы- люди разные, и в штабе тоже.
  3. Кстати снова забрали деда на смотрины квартиры на чиланзаре 12 квартале (или 13). Ещё и пригрозили, что типа если эту не возьмёте, дальше будим хуже варианты показывать...квартира убитая на нет. Дед снова в слезах приехал! Полный бардак и издевательство! Дед просит отнести с утра письмо и в Хокимият и Его Превосходительству. Да и я устал видеть как деда мучают!!!!!!!!!!!! P.S. (Там в письме и про меня строчка есть)
  4. Видимо и на этом хотели руки нагреть прорабы! На строй базарах уйма старых рам и дверей и стекол даже с ценой 60-70 процентов от стоимости новых, причём многие в таком ужасном состоянии, что собаке в конуру стыдно ставить! Народ! Что делаем! Есть тут с неподписанными актами???
  5. Думаю что сам не читает! Но есть люди в нашей стране, которые читают и встанут на защиту и поддержку... Да! Это именно он (Мавлюд ака) Дед как и обещал написал письмо. Пока сдерживаю его, чтобы не отнёс. И в Хокимият Хокиму - тоже готово. Ибо Хоким сам сказал на общем собрании жителей сносимых домов, что если кого-то обидят приходите ко мне-я лично разберусь! Об информированности положения в стране Первого лица знают все и так знают не по наслышке)) интернет издания пестрят информацией об этом. Но, как говорится, чужое не надо, но моё-это моё!!!
  6. Всем Привет! Смотрю много нас с Укчи .. Народ держимся.. В штабе накалывают только так.. Мне вообще приписали что я не живу там, хотя как Вы говорите собрал подтверждения соседей, так как со многими играл в пятнашки и лянгу, в то время когда в порванных штанах ещё не стыдно было выйти на улицу с друзьями поиграть. Моему Деду -( Участнику ВОВ) вообще показывают старьё и рухлядь дома.. Он плачет, говорит: - "Как я буду в такой квартире жить... что я на старости лет (92 года) должен ремонт делать?". Я то помогу ему с ремонтом если выхода не будет... но и он прав - Говорит: -Не за этих людей я сражался и терпел невзгоды и голод. Не за этих людей умирали на руках мои боевые друзья"...А Вы говорите Год пожилого поколения и 9 мая! P.S. Если завтра ситуация не изменится дед обещает написать Его Превосходительству.
  7. Да, понимаю..... Хотелось бы услышать и другие предложения от форумчан
  8. Здравствуйте! интересует инфа: где можно купить Лацетти перечислением, письмо в автосаноат есть
  9. Поверьте склад никогда не бывает пустой... ни в Ангрене ни на заводе, так что то, что увидел Ваш сосед обычное явление. Автосалонов по республике много, так же как и точек отправки в дальнее и ближнее зарубежье. (делаем выводы...). Касательно написанного...Существуют два вида перегонщиков: 1.Работники автосалонов (сколько сам работал никогда не брал никого да и не видел что бы работники других салонов кого-либо брали) и 2. Наёмные водилы с Андижана (Ангрена)(в дамасы подсаживают иногда...). И большое подозрение что Ваш сосед нарочно накаляет обстановку дабы склонить Вас к своим услугам. Перегоняют обычно свои купленные машины самые нетерпеливые, кому взападло подождать день-два пока его машина будет доставлена на трейлере. Так что сами думаете. Хватит флудить... Ну сами перегоните с Ангрена.... в чём проблема??? Повторяю ещё раз и ещё раз. Система такая:::: Автосалон звонит клиенту и говорит: -"Ваша машина на заводе вышла... Вы можите подождать завтра -послезавтра она будет в Ангрене, через два-три дня в автосалоне..." Обычно многие здесь обрывают разговор и говорят: "Я сам с Андижана заберу". И кто Вы после этого???? НЕТЕРПЕЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! Вы не должны оплачивать ни за какой трейлер.... Это уже в автосалонах лох@уют. А Каптивы гонят с ТАПОиЧа а не с Андижана. Думаю Вам стоит вначале ПОЧИТАТЬ тему целиком прежде чем писать (всё что Вы писали уже миллион раз обсуждалось и писалось).
  10. Вообще не понимаю что творится в нашей республике... И куда смотрят такие гос.органы как Автопром, СНБ.... Прошёлся по автосалонам... Жесть! Нексию простому гражданину без связей купить невозможно!!! Везде ответ- лимит на этот год исчерпан. Но купить по идее можно... Нужно только знать нужных людей. В каждом автосалоне есть так называемые "управляющие", которые и крутят потоком машин. Эти людишки так и представляются на вопрос: - "А кто Вы?", смело: -"Я-управляющий автосалоном". Хотя по идее такой должности в штатном расписании автосалона НЕТ! (Уж об этом я знаю не по наслышке, сам работал в автосалоне!). Вообщем чем дальше - тем хуже... В автопроме довольствуются проверками только финансовой и складской деятельности автосалона. Никакой оценки работающего в автосалонах персонала. Менеджеры и консультанты по продажам тупо не в состоянии объяснить ввиду отсутствия нужного образования, а зачастую и лени грамотно объяснить порядок реализации и дать простую справку о тех. параметрах автомобиля. Набирают в автосалон по знакомству. Это трагедия, когда менеджер по продажам говорит что у Матиза STD 5 цилиндровый движок! или не может рассказать в чём отличие между 1 и 3 позицией Эпики! Если есть кто на форуме с Автопрома (надеюсь!) просьба: Проверте "кадры" которые работают в автосалонах, они ведь реализовывают Вашу продукцию... да и Вас позорят! Это первое. Второе: если в автосалоне по штатному расписанию должны находится: Директор, бухгалтер, зав.склад, менеджер по продажам и консультант, охранник, уборщица- пусть находятся.... избавтесь от "названных" "Управляющих". Нет тебя в штатном расписании- пошел ВОН! Ещё раз придём с проверкой с автопрома: а ты опять тут сидишь -заводим У.Д. по статье мошейничество или что там ещё.. Ну вот мои начальные предложения.
  11. Нужно ехать туда, где зарегистрирована машина, а регистрируется она по району прописки владельца автомобиля. Причем иногда 2-3 района объединены или закреплены в одну контору-точку. У меня машина зарегистрирована на Сабир Рахимова и я туда ездил чтобы проставить печать ГАИ на доверенность.
  12. Пробег 7000 км: Замена масла. В СЦ на Рохате заливают полусинтетику KIXX. Но лучше привезти своё заранее приобретенное масло. Я взял KIXX 4 л за 33.000 с (хватило с лихвой и даже 1-1,5 л осталось). Также приобрел: маслянный фильтр, топливный фильтр, антифриз Longtemp (кажись так назывался) и памперс. Всё это очень пригодилось!!! Общая сумма расходников составила-44.000 с. И так по порядку: Машин, проходящих ТО на Рохате очень много и приезжать лучше видимо нужно или с утра или ближе к обеду. Первым делом-сменили памперс. Често говоря заливаю АИ 91 в УГО, но впечатление от вида памперса (а точнее цвета) не ахти. Время замены -15 мин. Потери-0,5 л бензина которые были в капсуле с бензонасосом. Второй этап-демонтаж маслянного фильтра и слив масла. Тут думаю, что стоит всё-же промыть мотор промежуточным маслом, чтобы промыть двигатель от старого. Из-за отсутствия времени я пропустил данную операцию. Далее залив масла. Всего залили 2-2,5 л. Может +- 10%. Время проведения работ-20 мин. Третий этап-замена топливного фильтра, корорый находится под правым задним колесом и крепится клипсой-застежкой. Время проведения работ - 5 мин. Состояние фильтра тоже было ПЛОХОЕ! Ну и напоследок, учитывая тот факт что я не знал, производилась ли замена антифриза или нет в начале эксплуатации (супруга проходила- и не помнит) его слив и замена. Кстати проследите чтобы залили дистилярованную воду а не обычную. Сумма работы мастеров- 15 тыс сум. Ну вот кажись и всё! Да очень огорчили мастера постучав по суппортам. Как оказалось это больное место Матиза! Необходим их ремонт, сумма которого 50 тыс. Так что ездийте господа аккуратнее. Кстати показали что нужно регулировать для того чтобы дверь закрывалась мягко, а не как на грузовике. Оказалось, что регулируется положение П-образной металлической душки которая расположена не на двери, а на кузове автомобиля и крепится тремя болтами (как откроете дверь ближе к середине боковой части сидения). Меняя её местоположение вверх-вниз-вправо-влево достигается наилучший результат. Время за которое проводится ТО 40-60 мин. На днях постараюсь описать ТО Лацетти, хотя думаю оно не сильно будет отличаться от ТО Матиза (в другой ветке кстати!)
  13. Стихи не мои....(снизу подпись по желанию Автора!) Что слово "счастье" означает Голодный- сытым стать желает, Богатый- хочет стать богаче, Купаясь в злате, серебре... Несчастлив он в своей судьбе Ведь даже зверь, велик и мал Он счастлив был и лик его сиял Когда с любовью он, своё дитя ласкал Любимый- лишь любимую желает Любимая- мечтает только о любимом И жизнь сама нам отвечает Любовью счастье называет. "Эрик" За горизонт упало солнце Померк закат и тишина Как полноправная царица вступает ночь в свои права Вокруг все сразу замолкают И всё живое замирает Все взгляд на небо посылают С небес все чуда ожидают Луна на небо выплывает За нею звезды чередой Плывут волною за волной и осветвляется земля... Ей улыбнулись звезды и Луна Хоть не теплы Луны лучи Они прекрасны и родны Робки они, но так нежны Как ласки матери они, Полны любви и доброты..... "Эрик" Еще в советски времена пошел в такси работать я Быстра машина в желтом цвете За домом дом- за парком сквер, мелбкают за окном.... И голосует мне клиент... Садится молча, как хозяин - Куда вас довезти? Весь город должен знать таксист Такая ведь работа.... В "такси" работа не проста Порою и опасна Не часто было - иногда Нас просто убивали И хоронили мы друзей... ...такое тоже было На утро снова за рулём, Печали забываешь Не надо бумать о плохом Ведь жизнь вперед стремится И под колесами асфальт Он будто серебрится... Невольно женщин узнавал Красивых, не красивых Как с ними я себя повел- То тайна лишь таксиста. ...прошли советски времена, клиент не тот, таксист другой, Таксист таксиста уважать Он просто не желает Лукавый огонёк в глазах Он "бабки" лишь желает Кругом зарядки и прогон Летят таксисты на обгон Исчезли честь и доброта Кому такая жизнь нужна? Всё в прошлое ушло А впереди, маячит знак Проезда нет....закончился асфальт "Эрик"
  14. Думаю будет лучше, если человек обратиться к профессионалам.... ему не только Винду восстановят и информацию сохранят, но и новинки запишут......