z7z

Собеседники
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About z7z

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    ПО"Энергоремонт"
  • Должность
    Эл.техник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Идеи для людей. Дайте своей стране развиваться !!! Поддержи проект налоговой реформы z7z.fo.ru
  2. Идеи для людей. Дайте своей стране развиваться !!! поддержите проект налоговой реформы z7z.fo.ru
  3. Такое желание возникает в основном у людей с критически низким уровнем самооценки. (Умение грамотно балансировать между этими двумя "мотиваторами" как раз и отличает грамотного руководителя от неграмотного.) Баланс нарушен. Людей легко убедить в том,что им нечего терять. Системма получает вкусного руководителя и избавлятся от гнилых кирпичиков.
  4. 1. Вы уверены в том ,что среди ваших сотрудников нет тех, кто поможет собрать доказательную базу против вас ? 2. Вы еще уверены в том что сможете откупиться при следующей проверке?
  5. Извиняюсь. Прошу адекватных руководителей не принимать мои слова на свой счет.Просто от этих трех болезней лекарство еще не придумали.
  6. В моем случее даже это не выход.
  7. реклама детектива раздражает - хочу полную версию.
  8. Уважаемые начальники у меня вопрос ? Какие объективные причины вынуждают вас нарушать законы страны в которой вы живете. кроме нижеперечисленых: 1. Алчность 2. Желание выслужться перед вышестоящим. 3. Просто считаете себя умнее тех кто эти законы принял.
  9. Я знаю ,я слишком много знаю, меня пора убить

    1. z7z

      z7z

      слова из песни.

  10. Да. Цель добить начальника цеха выбравшего второй способ мотивации. И покуда меня не уволят по статье у меня нет оснований чтобы при этом пострадал и директор и бухгалтер.
  11. Алекс, сейчас в частных фирмах Ташкента очень много начальников с дипломами академии имени Ходжи Насредина. И по другому с ними нельзя.
  12. А с чего это я должен увольнятья с высокооплачиваемой работы ,если меня неустраивает незаконный метод управления только лишь одного начальника цеха. Нет уж лучше я его доем. А мои кренделя это просто демонстрация того что он реально бессилен даже в случае реальных нарушений трудовой дисциплины не говоря уже о его обещаниях уволить любого кто посмеет не выйти на работу в выходной или праздничный день.
  13. К большому сожалению моего нач.цеха руки у него связаны наличием документальных свидетельств нарушения им 209(УК РУз.) и в данный момент избавиться от них нет никакой возможности.А самое интересное что ему приходится собственноручно ежемесячно добалять все больше и больше таких фактов. Просто по другому работать не научили.
  14. В год дракона с осликом что-то случилось, он больше не хочет вкусную сочную морковку,его копыта превратились в когти, и появись непреодолимое желание попробовать на вкус ту руку,что держит хворостинку.....