KONSTRUKTOR

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by KONSTRUKTOR

  1. Согласен! Отдает он его за 6300 без торга. Все равно считаю что дорого с учетом недоделок. Я думаю предложить 5500 и еще вложиться приблиз. на 500уе. Все правильно движек инжектор, сам видел. Хозяин машины объявление писал не сам, поэтому там не все правильно написано. За инжектор сам очень боюсь, почитал данный форум проблемы возникают действительно у многих, цена вопроса я так понял 600у.е и мех. инжектор превращается в компьютерный, с небольшими потерями лошадок! Согласен, машина ураган + комфорт! За эти деньги я думаю лучше машину не найти. HOBBIT а в эксплуатации разница между 124 и 201 по деньгам есть или одинаково?
  2. Доброго всем вечера! Очень нужен совет по покупке машины, а именно мерса в 201-м кузове. На торге понравилась машина (http://www.torg.com/ru/offer/2406313). Машина 90-го года вып., инжектор, кости все целые, на кузове нет царапин или потертостей, двигатель работает ровно, без перебоев, салон ухоженный. Но выявилось несколько недочетов: гремит задняя ходовка, замыкает пассажирский эл. стекло-подъемник, водительский не работает вообще, не работает ручной тормоз. Не совсем понял почему, из солона выходит длинная такая трубка которая должна быть соединена с радиатором патрубком, хозяин машины сказал это чтобы тепло не шло в салон , скорее всего печка не работает. Хотелось бы знать сколько будет приблизительно стоить устранение всех этих недочетов. Заранее спасибо за помощь!
  3. ...4-й этаж, это я знаю. Может кто-то конкретно сталкивался, поделитесь опытом
  4. Извиняюсь, я не пропал, я был в командировке. Не было возможности ответить. Нужна лицензия по проектированию в полном комплексе: разработка архитектурно-градостроительной документации, включая ПТЭР, ПТЭО, ТЭР и ТЭО. Категория V.
  5. Привет всем! Кто нибудь сталкивался с выдачей лицензии на проектирование? Подскажите какие доки надо собирать, какие условия? Спасибо!
  6. наверное вы правы, лучше не париться и сразу продать. А не подскажете есть на сайте маклера, кто поможет продать?
  7. Всем привет! У меня такое дело: я хочу продать квартиру и есть вариант продать с предоплатой и последующим выкупом. Подскажите пож. есть ли какие то документы позволяющие сделать такую сделку законной, и вообще реально такое сделать без ущерба для себя, может, у кого-то были схожие сделки посоветуйте. Спасибо!
  8. Большое спасибо за столь ценную информацию!! На выходных буду пробовать
  9. здравствуйте уважаемые спутниководы. я новичок в этом деле и хотел попросить совет. Установил на выходных антенну 180см центфокус, в фокусе стоит конвертер 80Е Си, по бокам 90Е Си и 75Е Ку. не могу поймать сигнал на 53Е Ку. могли бы вы мне написать, на сколько сантиметров от центра конвертера 80Е должен крепится конвертер 53Е, в какую точку антенны должен смотреть (градус). Заранее спасибо