Kite

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Kite

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Наверное я не достаточно доходчиво объяснил. О квотах в моем пояснении нет ни слова. Я имел в виду, что номера шанса при розыгрыше объединяются, т.е. берется диапазон от 0 до последнего номера шанса, имеющего право на игру не зависимо от региона.
  2. Прошу прощения, но рассуждения о лохотроне имеют право на истину только в том случае, если коском использует единую базу номеров шанса. Поясню свою мысль. Это означает, что для ускорения регистрации номеров шанса, лично я бы выделил каждому вилояту диапазон номеров, т.е. например, Ташкент с 0 до 40 000, Таш.олласть с 40 001 до 80 000, ну и так далее (еще раз обращаю внимание "например"). И только при розыгрыше эти базы рационально объединить в одну. В этом случае, приведенные доказательства лохотрона не имеют права на истину, так как, сами понимаете, выигрышные номера шанса могут быть какими угодно, с какими угодно датами регистрации, если только они не с одного региона. .
  3. Денежная наличность и остатки по счетам организаций это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Что бы это объяснить надо прочитать целую лекцию на тему денежного обращения (что то не хочется). Если в кратце, то наличность в банк несут в основном торговля, бытовые услуги и сотовая связь, которые как вы понимаете никакого отношения к бюджетникам не имеют, кроме того, что именно их наличность бюджетникам и выдается. Иными словами сегодня происходит бартеная операция, с бюджетного счета в компьютере, списывается определенная сумма, а бюджетникам взамен этого выдаются разноцветные купюры, которые, как я указывал выше, они в банк не приносили. Надеюсь доходчиво объяснил, а если нет, пардон.
  4. Всё гораздо проще, сегодня день (5-е) выдачи зарплаты бюджетникам, вот банки наличку и попридерживают. При наличии у бюджетных организаций денежных средств на расчетных счетах, и не выдаче оных в качестве заработной платы по вине банка, последним делают сильный бобо причем по всем направлениям, а им это естественно не нравится.