zofa

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About zofa

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. телефон был залочен. orange с Лондона отправили. мастер как то мне сделал, и тел заработал. Потом через пару месяцев, вышел обновление, ios 5 . вот решил поднять ПО , а получился baseband 04.11.08 . а раньше 4,3,5 было. попал в ловушку. :( говорят что не возможно уже вернуть старую ОСЬКУ. Теперь у меня получается iphone 4 который не видит нашу симку. ipod в корпусе iphone!
  2. телефон был залочен. orange с Лондона отправили. мастер как то мне сделал, и тел заработал. Потом через пару месяцев, вышел обновление, ios 5 . вот решил поднять ПО , а получился baseband 04.11.08 . а раньше 4,3,5 было. попал в ловушку. :( говорят что не возможно уже вернуть старую ОСЬКУ.
  3. телефон был залочен. orange с Лондона отправили. мастер как то мне сделал, и тел заработал. Потом через пару месяцев, вышел обновление, ios 5 . вот решил поднять ПО , а получился baseband 04.11.08 . а раньше 4,3,5 было. попал в ловушку. :( говорят что не возможно уже вернуть старую ОСЬКУ. Теперь у меня получается iphone 4 который не видит нашу симку. ipod в корпусе iphone!
  4. Люди добрые!!! у меня проблема с iphone4. перешел с IOS 4 на IOS 5 , и с этого момента мой тел превратился в ipod! по нему можно звонить только в 911 ! как мне быть с модемом 04.11.08?? как вернуть обратно 4.3.5? кто знает, помогите!!!
  5. Кто знает , когда выйдет unlock 04.11.08 ? замучился уже. мой iphone превратился в кирпич после обновления ios4 на ios5. ПОМОГИТЕ!!!! HELP!!
  6. Вы правы, мой зять тоже ездит с заводским номером, и не собирается убрать пока гос номер не получит. еще целофан держит