DIAS

Собеседники
  • Content count

    151
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About DIAS

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Recent Profile Visitors

1 172 profile views
  1. Два года назад взял китайскую чугунную, качество эмали не уступает российской! Китайские белее. Как писал выше TimH она меньше (уже). Если это не актуально берите смело.
  2. Спасибо за ответ! В случае если это посредник... и нет времянки... значит посредник работает по доверенности (прав купли продажи), и у него должно быть разрешение от хокимият или госкомимущество на строительство дома?!
  3. А как с предлагаемыми вариантами в продажу пустой земли - без халабуды?
  4. Список документов который должен предоставить владелец участка? Просто меня смущает - если земля не продается (она государственная). Что мне должен предоставить продавец земли? И какая выполняется процедура для ее покупки? Спасибо за ответ!
  5. Планирую приобрести участок для строительства жилого дома. Какие документы должен предоставит владелец участка, и какие выполняются процедуры для его покупки (оформления на себя)?
  6. Спасибо за ответ! После долгого раздумия и ужасного сервиса подглючил UZDIGITAL. Доволен!
  7. Есть вопрос: живу на 7 этаже 8 эт.дома. ул Бобура, напротив бывшего кафе Самарканд. Возможно ли установить антенну 0,9 м на открытом балконе (арка) и какие каналы российского телевидения можно будет смотреть.

  8. Вариант интересный! Но у нас мастера делают трабл с установкой не на крыше а за окно. Про мотоподвес лучше тогда и не говорить. Спасибо!
  9. А можно поподробнее о подставке. Подставка как я понимаю из Г образных уголков, сверху деревянная плашка на нее крепится антена?! Не подскажете, сколько нужно сделать вынос от стены? Маленькая антена это 90 см? Говорят что с маленькой антенной зимой показывает плохо, пропадает сигнал - это так? Спасибо за ответ!
  10. Можно маленькую консультацию от профессионалов?! 1)Что можно подключить более менее приличное в районе 100 енотов +-10-20$, Большой ассортимент не нужен 30-40 российских каналов, но хочется что бы стабильно. Это реально? 2) Живу на 4_м этаже, крыша проходной двор. Можно ли тарелку установить за окном - без потери качества. Звонил пару установщикам настаивают что бы устанавливали на крышу. Что скажут профи? Сорри если подобное уже обсуждалось - тема разрослась - не нашел. Заранее спасибо!
  11. Да не сможете Вы предупредить, предусмотреть все меры защиты. И мордобой не на последнем месте в этом длинном списке. И не спорю о том что проблемы с детьми были есть и будут. Просто не надо эту проблему отодвигать на последнее место - она первая! Возможно что Вы меня поймете столкнувшись с нею на собственном опыте, в своей семье со своими детьми. Тогда и поговорим. Спокойной ночи!
  12. Милая Mrs.Smith Вот так вот все глобально и запущенно. В конкретно Вашем случае пишите заяву. Не сработало пишите выше. Пусть этим занимаются соответствующие органы. Пусть их родители делают вывод. А я в свою очередь всегда буду стараться не быть в стороне видя подобное. Уверен что не я один!
  13. Данным высказыванием хочу сказать что это не выход. Что быть отцу/мужчине зарезанным или даже побитым на глазах у жены у семьи - это не есть хорошо, это не верный выход. Что быдло оно есть и оно будет. И мы может только уменьшить его вырастив своего сына не таким и свою дочь не такой... Нужно начинать со своего дома со своей семьи и может нашим пра пра правнукам будет в этом деле полегче?!