punkara

Собеседники
  • Content count

    256
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38

About punkara

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    1320302

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 2019 май все есть,
  2. ну вот упал пульт экран накрылся. спасибо
  3. И еще вопрос, проехал 4,5к хочу поставить сигналку. Про старлайн говорят если пульт накроется то все,нету запчастей. Из меджиккаров что норм на кобу чтобы не было геморроя с двумя пультами? Мне в принципе нужен ток автозавод, откр/закр дверей и чтобы всякое быдло на машину не облокачивалось.
  4. Кто знает на каких заправках узнефтегаз есть 92 бенз? На интрансе не хочу лить после того как вода попала с их бензином, тат нефть залил, отстой полный что 92 что 95 на узгазойле 95 на много лучше был, лукоил норм, хочу попробовать на УНГ.
  5. Про какой ключ для открывания бензобака идет речь? 15 году не давали никакой ключ в 16 тоже в 19 тоже не давали. Только USB, 19 год
  6. Благодарю, но в этой теме был другой способ, кстати что значит сброс через клейму, имеется в виду отключить АКБ?
  7. Всем привет, где то тут видел способ сброса адаптации АКПП, но по поиску не могу найти, если кто знает как это сделать подскажите пожалуйста.
  8. Кастрол магнатек 5,30 у меня уровень не падал ниже середины от замены до замены, но я каждые 7000 менял.
  9. Всем привет, кто сколько масла заливает в движок с AT коробкой?С завода залито до max что на механике что на AT про это я в курсе. Раньше у меня была механика 2 поз, заливал 3,5л между min и max, недавно сказали мне такую вещь что в движок с AT коробкой нужно до max лить, очень сильно сомневаюсь в этом, поэтому решил посоветоваться тут.
  10. +998901686252 Шухрат, на фейсбуке объявления пишет что оригинал KYB, 180к-200к установка на кобу и сами аморы 1 575 000сум
  11. Я просто остановился в таком месте где акустика, потом уже в другом месте , завел двиглу открыл капот включил кондер вентилятор разогнался заглушил подошол слышу скрип есть он долго тормозит секунд 10, а рукой крутить зачем, конкретно понятно что из него звук, просто может кто сталкивался по гарантийке это проходит или нет? Через 100км будет 2000 1ТО как раз буду крутить им мозги по этому поводу.
  12. Всем привет,сегодня заметил такую вещь, ехал с кондером остановился заглушил машину, вышел и услышал такой скрипучий звук при остановке вентилятора, когда машина заведеная с кондером нету этого скрипа, он появляется только когда машину заглушишь и вентилятор потихоньку останавливается, да и то если например поставить машину у стенки на открытой местности не слышно, на другой машине тоже был слышен такой звук только в гараже когда заглушишь двиглу. Подскажите у всех так или стоит обратиться в автосалон чтобы поменяли по гарантии? Пробег 1900км
  13. по поводу того что машина плохо тормозит при вкл кондере, 1 знакомый сказал что очень легко лечится в тормозном цилиндре там какую-то дырку высверливают или резинку ставят на шток по моему, но мне кажется проблема в прокладке между рулем и сидением.
  14. 183рос/вес115 ничего не где не сжимает)) , уже 2 машина коба, многие говорят что в лосе/жентре просто чудесные сидения мне почему-то не удобно.
  15. Я тоже