mrzed

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14

About mrzed

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте. Не подскажите, есть ли смысл судиться с застройщиком на компенсацию 10% от суммы сделки? Есть шансы выиграть, а также не будут ли проблемы с застройщиком в будущем из-за этого? Застройщик просрочил срок уже почти на год. Сорвал все планы. Теперь хочу получить хоть какую-то компенсацию по необходимости. @arteto , @DOS, @muhitsf, @Chief Engineer, @Lunatic, @MAKLER, @Lcdr43
  2. После того, как сдали первые очереди, сразу стало понятным, что там ад для паркомест будет. Плюс они начали жадничать в 2020-2021 и должны были построить новые очереди из бюджетных корпусов одноподъездных рядом с обычными уже сданными домами (выделено красным). Цена была заманчивая в 2020 году, плюс у них была ипотека.
  3. https://t.me/joinchat/AAAAAEiumnI0oq_TjIYYXw Я тут (domtut.uz) интересуюсь и смотрю, но часто там приходится сортировать посты для поиска нужной информации. Также у них есть сайт довольно неплохой.
  4. разве в олмазар сити стройка не замедлилась? Как за год возведут и сдадут в эксплуатацию с ремонтом под котлован?
  5. Локация ЖК Мирзо-Улугбекский район, улица Сайрам 4. Рядом сайрам коттеджи и NRG Ulugbek ЖК. Возже ЖК проходит ЖД линии и курсируют поезда. Говорят через 2 года уберут их, но мало верится. Также говорят рядом будет парк возле пустыря около офиса УзМобайл, но тоже только слухи.
  6. На самом начальном этапе котлована я покупал там жильё по 5,300,000. До этого год-полтора походил по всяким ЖК и смотрел воочию весь трэш, который продавали за приличные деньги. На момент старт продаж этого ЖК была пандемия в самом разгаре, смутные времена и устав от поисков, пошёл ва-банк с покупкой. Текущий блок Е достроен до 11-го этажа. Блок Д 3-й этаж, Блок F залили фундамент. Стены газоблок 600х300х250. Бетон говорят марки М500. Пол без плит. Если интересно, задавайте вопросы.
  7. Я приобрёл квартиру в ЖК Бруклин. Если вас что-то интересует, могу дать информацию которой располагаю. Может помогу кому-то. А то в своё время искал хоть какую-либо информацию, но не нашёл.
  8. У меня Samsung star,там стандарт от самсунга разъём