citymed

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About citymed

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://www.citymed.uz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. у меня было 9-10, при очень спокойной езде.
  2. Спарк 1.25, пробег 7000, расход в районе 6 л., по городу часто по дружбе или малой кольцевой. заливаю 91.
  3. здесь (www.citymed.uz) два варианта, оба аппарата 1.5 тесловые. зайдите в анализы/процедуры, далее М и МРТ головного мозга.
  4. Лучше на прием. По мне, надо в первую очередь провериться на предмет синдрома карпального канала. Честно говоря, я в ужасе от того как Вас лечили. Обратитесь к нормальному невропатологу. Вам надо было просто принимать нестероидные противоспалительные препараты.
  5. Ilkhom G. спасибо, значит его ставят отдельно? просто, думал он ставится штатно, а мастер взял за это дополнительные деньги, так как он про них ничего заранее не сказал. просто, не приятное чувство, если тебя за дурака считают.
  6. Я Вас не совсем понял. Мой текст был предназначен Вартану. Просто проконстатировал как все есть. Если мой пост чем то задел Вас, мои извинения.
  7. Не только. вот Вам еще варианты - http://citymed.uz/ru...dures/letter/к/ . Томографы отличают по срезу, чем больше срез, тем считается лучше (по городу имееются 64 среза, 16, 8 и даже 2). МРТ - отличают по Тесле (только в нескольких местах по городу имееются 1.5 тесловые, а у остальных в основном 0.2-0.4). А насчет гормонов и ТОРЧ Вы не правы, их можно и по отдельности делать. Многое зависит от добросовестности персонала и правильной технологии проведения теста. Ну и как то Вы всех одним махом превратили в белых и черных. Не просвещенному в медицине человеку, не легко определить квалификацию врача. Коммуникабельность, приветливость и забота - это всего лишь не большая составляющая оценивания квалификации врачей. Есть много не маловажных других элементов, коих вы не сможете оценить. Напр. врач может Вам назначить 10 препаратов, тогда как всего 1 или 2 препаратов хватило бы. Это напр. говорит о низкой квалификации, несмотря на то, что вы излечились от недуга.
  8. Ездил на установку сигналицации. По рекомендации мастера купил мажикар 901 - за 115 у.е. Плюс доводчик окон (10 у.е), и какое то реле (9 000). Изначально вроде оговаривалась сумма в 55 000 (35 за сигнализацию, 20 за доводку окон). Но по оканчании работ, мастер запросил еще 25 000 за якобы установку реле для дистанционного зажигания (15 000 реле + 10 000 за установку ). У меня в конце появились ощущения, что меня надули по поводу реле (устанавливали что то туда где находится ручка передач). Кому то устанавливали вот такую штучку за дополнительную плату, или все же меня обманули.
  9. Cистема работает. Pаботник банка приходил несколько раз ко мне домой.
  10. Написал заявление, получил положительный ответ, но таки и не поменяли. Каждый раз кормили "завтраками". Написал на них в прокуратуру, ЦБ. А кто знает как обратиться в СНБ и Аппарат Президента (почтовый адрес). В сети не нашел. Пусть они тоже немного побегают (надеюсь). Я их в предпоследний визит предупредил, что буду писать жалобу, а они типа "да пожалуйста...".
  11. dokk, медицинский туризм это есть новый термин (и он уже давно в обиходе). Он в принципе не подразумевает туризм как таковой, а поездку за пределы страны с целью получение медицинской помощи.
  12. От давления принимают препараты постоянно, а не курсами. Иногда нужно немного времени для подбора препарата и дозировки. Если ей подобрали препараты, она их принимает постоянно, и все же давление держится, скорее всего надо будет проводить дополнительные обследования. Можете подойти к нам для первичного осмотра. Kак дальше быть прояснится только после осмотра. Насчет хорошего невропатолога, Садыков считается не плохим специалистом. Здесь (www.citymed.uz) есть немного информации о нем, но пока сайт еще не функционирует, поэтому легче будет подойти к нему (в ТашМИ).
  13. ПЭТ сканера у нас конечно нет. Но оно и не является чудо машиной от всех бед. В основном, его используют у людей с онкологическими заболеваниями (или подозрением) для раннего определения метастазов, ну и конечно для контроля эффективности онко терапии. Ну а аппаратов медицинских за миллион евро у нас тоже можно найти. МРТ (1.5 тесловый) стоит за миллион. Я знаю как минимум 4-5 машин в Ташкенте за миллион. Относительно медицинского туризма, то да, во многих случаях (чаще это ЭКО), проводится предварительное обследование здесь нашими специалистами, и в зависимости от результатов, они там подберут подходящий план. Так получается дешевле для пациентов.
  14. Спасибо. МГ шейного отдела, не очень частое явление, так как нагрузка на шейный отдел не большая. Если грыжа имеется, то надо поискать другие причины изменений позвоночника, чаще эндокринологические. Как выявили грыжу? Делали КТ/МРТ? Другие причины головных болей исключили?
  15. Абсолютно согласен с Алексом относительно исключений. Расшифруйте МГ.