Smik

Собеседники
  • Content count

    1 996
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

777

About Smik

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Интересный способ приготовления рыбы
  2. Белорусы рекомендуют: Корка хлеба Об этом "оригинальном" ингредиенте слышали немногие. Однако стоит отправить его под крышку за пару минут до готовности. В результате плов получится невероятно рассыпчатым. https://www.belnovosti.by/kulinariya/chto-mozhno-dobavit-v-plov-chtoby-stal-eshche-vkusnee-nazvany-glavnye-sekrety
  3. Сокровищница мировой литературы: Три товарища (Ремарк) О чем может быть ещё роман? Как такие светлые люди смогли допустить такое со страной? Так наверное самое правильное о этом шедевре: Первое послание к Коринфянам 13:4-8 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
  4. Она же Грэйс, 6 серий за 4,5 часа, 7,5 рейтинг. Психологический детектив с привкусом драмы, смотрибельно, актеры играют на износ, по роману-сразу уровень выше.
  5. Человек для корого общественное выше личного, социально защищëнныеый, всесторонне развытый, который не полезет за своим чемпионом когда горит самолёт, протянет руку, возможно за счёт своей жизни, мне пофиг как этот строй называется, но всё во имя человека, всё во благо человека мне ближе чем, человек человеку волк!
  6. Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
  7. Один день, что не так? И сюжет и Элеонор Томлинсон, очень не стандарт, думать буду
  8. Есть ли вообще связь между высокотехнологичным базисом и развитой надстройкой, бывает ли так что базис развивается, надстройка нет и наоборот. Вот из опыта, партнеры КНР из высоко технологического базиса реально адекватные, не чураются членством КПК и гордятся тем и наоборот южная Корея- высокотехнологичным базисом и недоразвитые надстройки
  9. На таком уровне план, возможно таким дремучим можно пропихнуть, уйти...
  10. Корюшка пошла, огуречный аромат по всей хате, раз в год...
  11. 100т, кладбище закрыли в 17-00
  12. Могоила экстимиста и террориста, осужденного по особо тяжким статьям, а народ все идет и идет...
  13. Спорная территория , есть такое понятие в международном праве