Ловец снов

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Ловец снов

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый вечер, уважаемые форумчане! Который день мучает дилемма - установить метан или пропан? На фоне жесткого и повсеместного дефицита бензина, решил переходить на газ. Авто - Нексия 2 SONS 1,5. Склоняюсь к пропану, поскольку им всегда можно свободно заправиться. В чем минусы пропановой установки и езды на пропане? Подскажите пожалуйста.
  2. Странно или не странно, но за бугром вроде как выясняется принято давать гарантию на пробег шины в милях... Наши видимо ввозят окольными путями, и поскольку от производителя гарантии дать не могут, то дают гЯрантия от себя любимого. Мелочь, а приятно
  3. Прикольно получается... Только что посчитал... 1 миля равна около 1,6 км.... 50 000 миль = 80 467 км... Вот вам и гарантия продавца 185/70 R14... у меня... а по ссылке 185/65 R14
  4. По ссылке, приведенной Вами, указано что комплект за 300 $, у нас я купил комплект за 245 (660 000сум)... Не думаю что продавцу было выгоднее продать мне китайца, это при том что он прекрасно понимает что я могу вернуться и принести ему кучу неприятных ощущений.... И на фоне того, что там у него был Ханкук корейского происхождения, что меня однозначно озадачило, т.к. ханкук вроде как чисто китайская конторка. Я решил что лучше взять фабричный и откровенный китай, чем тот же китай с претензией на Корею или вообще какую нибудь там Финляндию и т.п.
  5. На китайский блэк лион сам продавец дал гарантию на 80 000 км, а на ханкук майд ин кореа он сказал 60 000 км гарантия. Вот он меня этим и подкупил
  6. Брал в Ташлакском районе Ферганской области С наличием там у них более чем достаточно, там они со двора продают, у них пол двора забито этими шинами.
  7. Вчера прикупил Black Lion 185/70 R14 M+S для своей Нексии.... забрал по 165 000 сум... У продавца также видел Hankook, Nexen и еще что то там, но он рекомендовал именно Блак Лион. Сказал хоть и Китай, но лучше, и гарантию дал на него больше. Кто нить что нибудь знает о Блэк Лионе? В интернете информация об этом брэнде практически отсутствует.
  8. Вес в августе 2011 был 120 кг, при росте 186 см. С сентября 2011 не ем белый хлеб (только черный бородинский, не более 3 кусочков в день), не пью чай с сахаром, порцию сократил на 1/3 от обычной, чуть добавил физической нагрузки. Сейчас вешу 105 кг, на хлеб вообще не тянет, голодом не мучаюсь. Начался сезон фруктов, планирую до сентября 2012 стать 100 кг.
  9. ЗП получал в конверте, значит не числился?
  10. Елена Ваенга - бродяга