Брат

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Брат

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 1. если у бабули имеется таш.прописка то это не долгий процесс( читай сообщение Маклера выше) 2. если у бабули нету таш.прописки, то ->бабуля прописывается к дяди-> через три года недвига оформляется бабуле (по положению)
  2. От продавца расход: шапка (10р.) сдача мальчику 15р. соседке 25р. итого: 50 р. продавцу приход: 10р. (за шапку) Итого попал= приход-расход=10-50=-40р. Убытки: 40р.
  3. Жена, дочка, мама и родня могут стать хозяйевами вашего дома если есть в этом общий интерес.
  4. Да, но не все жители ташкента являются коренными жителями столицы, не так ли?
  5. Возможно ты прав, но пункт №2 в законе не менее главная лазейка, если хорошенько подумать
  6. ПЕРЕЧЕНЬ категорий лиц - граждан Республики Узбекистан, подлежащих постоянной прописке в городе Ташкенте и Ташкентской области 1.... 2. Родственники - на жилую площадь, где постоянно прописаны их родственники по прямой линии в первой и второй степенях родства. 3.... .... 12.. Примечание: не подлежат постоянной прописке в городе Ташкенте и Ташкентской области родственники граждан, получивших постоянную прописку в городе Ташкенте и Ташкентской области в соответствии с пунктами 3, 5, 9-12 данного Перечня после вступления в силу настоящего Закона. Ограничение только на 3, 5, 9-12 пункты Закона только! Или я не так понимаю?
  7. Если у вас родители(хотя бы один из них) живы, то проблем здесь нет наверно. Родителя пропишете к себе->переоформляете недвижимость на родителя->дальше брат прописывается к родителям После прописки брата, недвижимость переоформляете к себе. Но есть одно "Но" , на имущество родителей все дети имеют равные права. То же самое можно проделать с STIVENSON если конечно ваш дедушка или бабушка при жизни.