alexsander

Собеседники
  • Content count

    1 315
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alexsander

  1. Слабовато, Гора родила мышь. UFC 300 более интересное событие
  2. Это атака хуситов опять?
  3. https://news-ru.turbopages.org/news.ru/s/vlast/v-kremle-prokommentirovali-poteryu-dvuh-samoletov-nad-azovskim-morem/ Сорян, оказывается официально не заявляли. Ну значит не было ничего.
  4. Там было вроде что-то про дружественный огонь.
  5. Да ничего, ведь МО об этом ничего не заявляло.
  6. Опускается тот факт, что приоритет не в деньгах, а еще несколько семей останутся без ( отца, сына, мужа) , ни какой ценой невосполнимая утрата.
  7. Это все проделки цыпсошников
  8. Были еще с ручным управлением ( с газом на руле и ручным тормозом) , для инвалидов ВОВ. Деду каждые 3 года выдавали новую, после них пришлось привыкать к нормальному управлению. Там , если не ошибаюсь, - двиг был современее.
  9. Лада гранта.
  10. 03 - огонь. У меня была 73го года, при продаже на базаре написал - "итальянской сборки" отлетела за 1 день.
  11. В РФ гораздо больше такой недвижки и описаного вами ужаса, не наблюдается!
  12. Наверное не лишняя, имя тут домик, Москва вообще не нужна близко:)
  13. Снимал там апарты, в августев прошлом году, ничего особенного в отличии от других, проход из паркинга до апартов вообще, через торговую галерею.впечатление так себе... И с видом не повезло((
  14. Лучше домик в "Гринфилд" или "Монтевиль" кругом лес, экология , да и контингент приличный...
  15. Спасибо за совет, обязательно прислушаюсь, а спор был за темноту народа, который всего боится и ничего не понимает Сам полтора года назад хотел купить по переуступке на Дружбе (не помню ЖК) т.к. ждать не не особо долго было. Но продавец передумал продавать.
  16. При желании все проверяется на раз-два, если есть заинтересованность. Риски есть везде, главное оценить их правильно!
  17. Разница, что у застройщика на стадии котлована, а у продавца 1-2 мес и сдача. Год надо где-то жить в ожиданнии квартиры с витрины
  18. Ну это с мутными застройщиками, та тут то вроде все прозрачно и застройщик порядочный.
  19. На сайте в продаже только 6,7,8. Поэтому поинтересовался: за сколько по переуступке можно продать в 1 корпусе, который вот уж на подходе...
  20. После Кодиака, в Тигуане тесно и багажник меньше, но машина резвее и маневренее.