sellme

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About sellme

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну не сказать конечно что не имеет смысле совсем, т.к. есть возможность пополнения онлайн картой со своего счета, но конечно обидно немного.
  2. В один из моментов передачи, когда женщина показывала как замеряли амплитуду и эпицентр по старинке, на глобусе линейкой навела из какого то города в России прямо на Ташкент, крупным планом на глобусе показали :) совпадение однако. А прятаться, на мой взгляд, от землетрясения, необходимо в ванной, т.е. в самой ванной. Вот только если она у вас типа современной джакузи (что сделаны из пластмасса), то это не самый лучший вариант. Советские, чугунные - самое то!
  3. Жаль ребят, кем бы они ни были, в очередной раз подчеркивает, что правила нужно соблюдать, забору или бонтонной плите нет никакой разницы, кто зачем и почему.
  4. Вот тут вроде как немного писали про это.
  5. У Вас это не весы правосудия на аватарке, надеюсь?
  6. На сайте компании пишут, что только жители РФ могут стать абонентами, или у нас тут какие-то свои обходные пути? В плохую погоду сигнал тоже страдает или не все так плохо?
  7. Я так понимаю на Уздигитал те каналы что убрали уже не вернут? премьера и кинохит теперь заменили на какую то муть, не говорю уже о других каналах... Что можно сделать как альтернативу? Устал уже и от кабельного и от этого дигитала..
  8. А по моему у нас уже есть такой бизнес. befire.uz по моему назывался.. Я думаю начисления 2 работникам это не самое затратное что может быть.. я бы больше боялся бюрократии и волокиты с органами. А так, для начала можно и как ИП попробовать.. если вы конечно есть в списке
  9. Поделюсь своей печалью. Будучи абонентом проводного интернета от Билайн с 2008 года, очень разочарован в их услугах. После перехода на новую биллинговую систему, в офисах бардак, инет постоянно отрубается, тех поддержка не отвечает. По состоянию на 1 Декабря пополнил счет чтоб сделать предоплату в размере 50 долл. Через неделю пропал инет и 6 дней его не было (пока не пошел в переполненный офис и простоял там аж 2 часа не подключили), в чем была проблема так и не сказали. Теперь в личном кабинете минусовой баланс... с какого перепугу, не пойму. Диспетчерская уверяет меня что я должен доплатить, а я пытаюсь объяснить что еслиб 1 Декабря на счету не было суммы моего тарифа, меня бы и не подключили... Дурдом. В праве ли требовать перерасчета за те 6 дней что интернет отсутствовал? Или сейчас это уже бесполезно? П.С, С тасикса вообще боюсь что либо качать, т.к. уверяют, мол, что система сама фильтрует трафик, и не будет списывать, хотя при мне, пока стоял в их офисе, 2 человека жаловались что списали весь трафик, когда качали с тасикса.
  10. Ну Вы даете .. с начала года ведь выдают кредиты молодым семьям, те что в 1м браке, до 30 итд.. Ну только пожениться нужно для этого конечно же. Дык вроде я еще попадаю под молодую семью... не ужтали глаза подводят? http://www.ipotekabank.uz/ru/individuals/crediting/ipoteka/family/ - туть вроде как 12%, да и везде так по моему
  11. Уже не первый раз слышу о уже не новой схеме якобы заработка денег почти с воздуха. В общем схема проста, берется кредит под молодую семью, в размере 150-200 млн сум, недвижимость покупается естественно у одного из "своих". Далее полученные кредитные деньги вкладываются под % в банк. Стоимость Кредита - 12 % Доход от вкладов - 20-25% Разница %ов - прибыль со схемы Я что то упускаю? А как же инфляция в размере 18-20% (или же 10% согласно официальным источникам)
  12. Меняйте на корейку... вот они точно не прихотливы ни к бензину, ни к нашей жаре, и самое главное к нашим ямам на дорогах.
  13. Мысля меня посетила Почему у нас нет, кинотеатра на открытом воздухе? Разместить большой скрин, один нормальный проектор, мощный звук (не обязательно с эффектом присутствия ) и большую площадь засеянную мягкой травкой (желательно под небольшим склоном). Летом можно прям на открытом воздухе, в виде пикничка. Фильмы показывать не обязательно новинки, можно старые, классику, узбекские или мульты. Т.к. и зимы у нас не такие суровые, то можно и зимой, просмотр прям в машине, звук настраивать на частоту радио, ну или что-то типа того. Дождливых дней у нас не много, жара вечером терпимая, в общем время провождение с семьей. Кто, что думает?
  14. Всегда кто-то будет решать что-то за Вас, от этого Вам не убежать. Ведь убить человека Вам тоже нельзя, не смотря на то, что у Вас могут быть свои догадки о том что это хорошо, во благо итд. Просто у нас в стране это делается чуть больше чем где либо еще =) Мы еще не готовы к полной демократии, это факт, и по этому, нужно сдерживать толпу путем правил и ограничений. Разрешите людям устраивать санкционированные митинги, и завтра Вы не сможете выйти на улицу. Как жестоко и не правильно это звучит, но нас нужно ограничивать, иначе мы сожрем друг друга, и для этого не нужно быть врачом,нужно просто выйти на базар =))) Ну ведь сайт Вы забьете ручками своими, т.е. и ответственность лежит на Вас прямиком =) А те сайты что Вам нельзя читать, их уже запретили.
  15. Я конечно человек не консервативный, но согласитесь, по муз тв транслируют уж очень откровенные сцены передач, в 10-12 часов вечера. При чем как в будни, так и в выходные дни. Легкую эротику в сценах кино никто не запрещает, но вот передачи про порно-фото моделей и странствия девушки по вызову это как то уж совсем не по нашему менталитету. Да и 24Техно куда полезней смотреть чем МузТВ (хотя это ИМХО). ДТВ и ТНТ то же самое, хорошему Вас эти каналы не научат, а плохого у нас в жизни и так хватает.