alish2012

Собеседники
  • Content count

    353
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42

About alish2012

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добавлена подушка безопасности мне так объяснили
  2. прикольная инфа вышла:http://autorambler.ru/journal/events/22.11.2012/560979792/
  3. Мне кажется они с ценой специально затягивают, хотят наверно одновременно объявить цену с Россией.
  4. Я все же думаю, что пойдет большой возврат договоров. Если только GM не пойдет оплатившим на уступки и не предложит замену на другой автомобиль, например нексию. Как вы думаете такое возможно? Сразу отвечу по закону да.
  5. Они знают ровно столько сколько и мы.
  6. Как Вас много сразу появилось Кобальчан дрожите, я тоже дрожал пока не переоформил на Спарк, чего Вам тогда и желаю. Шутка конечно. Но надежда умирает последней. Я с Вами.
  7. Мне машина тоже нравиться всем, кроме цены.
  8. А какова стоимость например 2 позиции экспортного варианта и местного?. Я когда договор переоформлял мне такого выбора не предлагали или экспортный это только по блату?
  9. Вспомните про обещание GM об рестайленге новой Нексии, где будут подушки безопасности и АВС, что то тишина пока, там наверно тоже цена будет "интересная". Для тех, кто не знает "новая" Нексия это не Кобальт. . Короче все пока покрыто тайной.
  10. Что то здесь не так. Сейчас очень интересная ситуация может произойти. Получается у нас ниша пустая от 10 до 12500 у.е. Может будет завоз российских машин. Об этом тоже тишина пока их нет. Кобальт в России будут ли его покупать? У нас информация о Кобальта как тайна покрытая мраком. Явно чего то выжидают.
  11. Многие не в курсе ни на счет Кобальтов, ни на счет цен.
  12. Я что то очень сильно сомневаюсь.
  13. Я правильно понял что АВС можно самим поставить и сколько это будет стоить?
  14. Ну вот и начинается, сейчас таких статей будет много. Посмотрим чем это закончится. Мне кажется такие ходы GM не прибавят авторитету. Хотя, я где то читал, что GM не предсказуемая компания, любит фокусы выкатывать особенно с ценой.
  15. сказали март 2013. Да пришлось кобальт разлюбить из за высокой цены. если кто хочет перевести на другое авто, то надо делать это сейчас, но только если в каком то салоне остался фонд, сейчас есть только лассети. Договаривайтесь. А иначе что будет неизвестно. Но дальше буду объяснять в ветке о Кобальте.