7-group

Собеседники
  • Content count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About 7-group

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://www.7-group.com
  • ICQ
    0
  1. С какой стати вы себе позволяете фамильярности в мой адрес. Я вам не "девчонка", это ясно?
  2. Хм...Вы не ошиблись? Вы в НАШ магазин заходили? Дело в том, что салон напротив Казахстана закрыт. Работают три точки - на рынке Кадышева, на 1 этаже Фрунзенского ТЦ и напротив м. Чиланзар.
  3. 17 октября состоится открытие нового салона сети "SEVEN"! Салон расположен на территории рынка "Кадышева", слева от вещевого рынка.
  4. 2 baby Ваше право покупать в кредит/покупать сразу/не покупать вообще. Вот и вся арифметика на самом деле.
  5. С чего Вы взяли 80% годовых? Ставка по кредиту - 0%!
  6. кредит предоставляется только физическим лицам
  7. Сроки кредита - 3 месяца. То есть: авансовый платеж при заключении договора составляет 10% от стоимости товара; оставшиеся 90% стоимости выплачивается в течение 3 месяцев, по 30% ежемесячно, согласно графику погашения.
  8. Внимание! С радостью сообщаем: С 1 октября 2007 года сеть салонов мобильных новинок "SEVEN" начинает продажи мобильных телефонов в кредит!
  9. Думаю, информацию по ставкам Вы можете узнать в страховой компании.
  10. Написано неоднозначно. Объясняю. 1. Либо вы являетесь агентом страховой компании - и тем самым приводите клиентов к ним и имеете с этого еще и агентское вознаграждение (до 20% от уплаченных страховых взносов). Но в этом случае платит клиент (т.е. премия заложена в стоимости аппарата). Что ни есть good. 2. Вы являетесь Страхователем. Телефон - объектом страхования. А ваши клиенты - Выгодоприобретателями. Если так - то это очень большой Вам плюс. Именно, мы являемся страхователем товара. А тут следовало бы уточнить. Потому как чтобы доказать пропажу - может потребоваться оччччень много времени и никто не будет идти на эти мучения. Возможно, что будут требовать обращаться вплоть до "стола находок", писать заявление - ждать пол года и т.д. и т.п. Что касается сроков: после поступления полного пакета необходимых документов (протокол о возбуждении дела, сертификат, чек и пр.), составляется страховой акт, и в течение 30 дней, в случае отсутствия у страховой компании сомнений, клиенту выплачивается компенсация.
  11. Это уже несерьезно. Вы предлагаете то, что сами не знаете? Что касается сроков: после поступления полного пакета необходимых документов (протокол о возбуждении дела, сертификат, чек и пр.), составляется страховой акт, и в течение 30 дней, в случае отсутствия у страховой компании сомнений, клиенту выплачивается компенсация.
  12. Сроки оговариваются сколько искать будут? Будут искать по IMEI? Что касается сроков, этот вопрос больше к страховой компании, об условиях взаимодействия с органами внутренних дел. Искать будут по IMEI, да.
  13. В случае кражи аппарата, при наличии необходимого пакета документов (страховой сертификат, гарантийный талон, чек, заявление о хищении в соответствующие органы), если телефон найден не будет, владельцу будет выплачена компенсация. При сегодняшнем уровне краж сотовых телефонов - это реальный плюс для клиента.