Gagarin-red

Собеседники
  • Content count

    465
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

103

About Gagarin-red

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 09.11.1986

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  1. тоже недавно обнаружил такое же, если найдете отпишитесь пожалуйста
  2. не бери. особенно с шипами. резина при нормальном минусе будет дубеть,а тем более в городе с шипами вообще замучаешься. так как минимум 80% времени будешь ездить по асфальту. бери липучку, думаю многие будут скидывать после такой условной зимы как сейчас
  3. на самой трассе их нет. но вот между кумбелем и нижней трассой, там ... делают что хотят. раньше вроде такого не было.
  4. Пока нет снега на дорогах помоему на чем только не пускают) Уже вторую неделю наблюдаю микроавтобусы и газели.
  5. незнаю как вы так сравнивали, но то что вы назвали ширпотреб, по качеству металла минимум не хуже. зачем переплачивать? так же заехал на яму и поставил за 5 минут. уже кстати проверил по дороге на белдер была колея. вроде все ок.
  6. сегодня испытал такую резину в белдере. Вообщем я доволен, нигде не застрял и тормозил уверенно. на асфальте разгонял до140 . едешь нормально. за эти деньги по мне отличные шины. да и мягко еще) но гудят слегка
  7. Не, все ожидали кроссовер, получили хэтч. Как хэтч он нормальный, но блин концепт был кроссовер. Хотели как лучше получилось как всегда.
  8. а вот и 3 комплект шин этой марки. Мне продавец сказал что мне он продает третий комплект данных шин. Один мужик при мне купил, на кобу тоже и вот вы получается тоже:) по шинам да гудят, но должны чуть обкатку пройти. Думаю все равно как минимум лучше китайских. Будем посмотреть.
  9. Вы просто отлично обменяли, я отдал 80 тыс за замену и 60 тыс разблокировка. Правда кабеля были в комплекте. И да юсб рулит:)
  10. После неадекватных цен на б\у в сергилях, решил купить новую. Думал взять китайца. Но потом увидел Tunga Nordway(Россия) 195/65 15. Вообщем купил их(53 уе), шины 15 года, протектор более скандинавский чтоли, корд ровный, в отличие от китайцев. Отбалансировась на ура. По ощущения, мягкая, но по асфальту гудит немного. Буду теперь проверять в бельдере/чимгане как по снегу гребет. Для этого и покупал. Так же видел и щупал Мишлены. Вот это реальный аппарат, но блин дорого)
  11. Все будет работать, все функции. Так как этот мафон будет отличаться только наличием юсб вместо сд.
  12. нет блютус там, разница только наличие юсб и отсутствие сд. Номера магазинов не знаю, но на сергелях я купил там где куча магазинов с магнитофонами и радарами .
  13. да все как и раньше, магнитофон то такой же только с юсб вместо сд
  14. Проблема была в кабеле. Сейчас все работает, так что можете смело ставить)
  15. поменял на свою - доплатил 85 тыс(Сергели), прошивка 60 тыс.(Собир рахимова, где ЛАДА). Но пока уже 3 флешки сменил- результата нет)