banderas

Собеседники
  • Content count

    506
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

113

About banderas

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 02.05.1985

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Тем что ездил на всех этих моделях. И на Данный момент езжу на нексии более одного года. Машина овощ полный по сравнению с кобольтом и спарком. Ни тянет обсалютно. Динамика ужасная. ESP вообще не отрабатывает. Тормозов по сравнению с жентрой можно сказать вообще нет. Вечная болезнь с ошибками педали газа и дроселя. Расход большой. Салон маленький и не удобный. По сравнению с жентрой и кобольтом. Даже если сравнивать со спарком , спарк тоже во многом выигрывает в разы. Вообщем дно......
  2. после эксплуатации более 1 года могу точно заявить, так как был владельцем и Гентра,кобальт и спарк. Нексия 3 проигрываетет им всем. Полное дно......
  3. сем доброе утро. В данное время нахожусь в России вместе с семьей. В Узбекистане есть недвижимость. При оформлении сделки нужно ли согласии жены. Такой вопрос можно ли сделать нотариальное согласие жены в России для оформление документов купли продажи в Узбекистане? Если можно то как его сделать ? У Рос нотариуса или через посольство Узб в Москве ? Из дополнительной инфы квартира была оформлена на меня дарственной отцом, но в это время я уже находился в браке и имел одного ребенка. Нужно ли в принципе согласие жены как на совместно нажитое имущество на продажу квартиры в которой я собственник или данный момент не является совместно нажатым имуществом ?
  4. сделали тоже самое чек пропал пока что всё работает на ура!!!
  5. спасибо за инфу попробуемс.....
  6. нет гарантии уже нет , что посоветуете сделать
  7. всем доброго дня выскакивает чек вот с такой ошибкой. Кто сталкивался чем лечиться?
  8. У нас все утки через ннное количество времени становиться правдой, так что готовимся))
  9. Доброе утро! Такой вопрос сейчас обшивка 2 позиции от 4 ой чем отличается? как я понял бежевый вариант больше не выпускают. Подскажите плиз.
  10. Всем добрый день. Кто в курсе поделите что быстрее выходит с салона Нексия 3 2 позиция или 4 позиция. И приблизительные сроки скажите плиз кто сталкивался ?
  11. Да потому то давным давно пара уже снять эту шнягу с производства )
  12. Да конечно все это колхоз стайлинг что ручка от каптоса, что руль от малибу заводское есть заводское. Если хоть от бугатти руль запихнуть жентра все равно в неё не превратиться так что смысл заморачиваться ))
  13. http://driversvillage.uz/cars/lacetti#scroll2 Добрый Всем день. Никто не в курсе лось 1 позы механика что почти 106 лямов уже стоит ?
  14. это мобильное приложение ?
  15. что это за приложение ?